列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G1140(广州南-武汉)  G1143(武汉-广州南)  G1146/G1147(广州南-宜昌东)  G1145/G1148(宜昌东-广州南)  

G114

上海虹桥-北京南的详细信息如下:     



车次 G114 运行时间 5小时58分


上海虹桥-北京南(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 北京南 硬座 606 软座 971
发车时间 08:15 到站时间 14:13 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1318公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 606 一等 971

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G114 1 上海虹桥 始发站 08:15 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G114 2 昆山南 08:32 08:34 2分钟 1 17分 50 24.5/39.5 0/0/0 0 / 0
G114 3 无锡东 08:50 08:53 3分钟 1 35分 108 50/80 0/0/0 0 / 0
G114 4 镇江南 09:23 09:29 6分钟 1 1小时8分 230 104.5/179.5 0/0/0 0 / 0
G114 5 南京南 09:48 09:50 2分钟 1 1小时33分 295 134.5/229.5 0/0/0 0 / 0
G114 6 蚌埠南 10:32 10:41 9分钟 1 2小时17分 470 214/364 0/0/0 0 / 0
G114 7 徐州东 11:18 11:20 2分钟 1 3小时3分 626 279/474 0/0/0 0 / 0
G114 8 泰安 12:11 12:13 2分钟 1 3小时56分 853 374/634 0/0/0 0 / 0
G114 9 济南西 12:31 12:33 2分钟 1 4小时16分 912 398.5/673.5 0/0/0 0 / 0
G114 10 沧州西 13:19 13:21 2分钟 1 5小时4分 1108 398.5/673.5 0/0/0 0 / 0
G114 11 北京南 14:13 终点站 0分钟 1 5小时58分 1318 606/971 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号