列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G1143

武汉-广州南的详细信息如下:     



车次 G1143 运行时间 4小时39分


武汉-广州南(当天到)
始发站 武汉 到达站 广州南 硬座 463.5 软座 738.5
发车时间 09:16 到站时间 13:55 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1069公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 463.5 一等 738.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1143 1 武汉 始发站 09:16 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1143 2 咸宁北 09:40 09:42 2分钟 1 24分 85 39.5/64.5 0/0/0 0 / 0
G1143 3 赤壁北 09:56 09:58 2分钟 1 40分 128 59.5/94.5 0/0/0 0 / 0
G1143 4 汨罗东 10:34 10:36 2分钟 1 1小时18分 285 129.5/209.5 0/0/0 0 / 0
G1143 5 长沙南 10:55 11:00 5分钟 1 1小时39分 362 164.5/264.5 0/0/0 0 / 0
G1143 6 株洲西 11:15 11:17 2分钟 1 1小时59分 414 189.5/304.5 0/0/0 0 / 0
G1143 7 衡阳东 11:44 11:46 2分钟 1 2小时28分 539 244/394 0/0/0 0 / 0
G1143 8 乐昌东 12:36 12:38 2分钟 1 3小时20分 798 352.5/564.5 0/0/0 0 / 0
G1143 9 广州北 13:26 13:32 6分钟 1 4小时10分 1022 443.5/708.5 0/0/0 0 / 0
G1143 10 广州南 13:55 终点站 0分钟 1 4小时39分 1069 463.5/738.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号