列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G1145/G1148

宜昌东-广州南的详细信息如下:     



车次 G1145/G1148 运行时间 7小时8分


宜昌东-广州南(当天到)
始发站 宜昌东 到达站 广州南 硬座 557.5 软座 854
发车时间 09:45 到站时间 16:53 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速铁路 全程距离 1397公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 557.5 一等 854

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1145/G1148 1 宜昌东 始发站 09:45 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1145/G1148 2 荆州 10:19 10:21 2分钟 1 34分 88 25.5/30.5 0/0/0 0 / 0
G1145/G1148 3 天门南 11:03 11:05 2分钟 1 1小时18分 209 61.5/73.5 0/0/0 0 / 0
G1145/G1148 4 汉口 11:43 11:52 9分钟 1 1小时58分 292 84.5/102.5 0/0/0 0 / 0
G1145/G1148 5 武汉 12:12 12:25 13分钟 1 2小时27分 323 96.5/115.5 0/0/0 0 / 0
G1145/G1148 6 咸宁北 12:49 12:51 2分钟 1 3小时4分 408 135/178 0/0/0 0 / 0
G1145/G1148 7 岳阳东 13:21 13:23 2分钟 1 3小时36分 538 194.5/273.5 0/0/0 0 / 0
G1145/G1148 8 长沙南 13:57 14:01 4分钟 1 4小时12分 685 262/381.5 0/0/0 0 / 0
G1145/G1148 9 株洲西 14:16 14:18 2分钟 1 4小时31分 737 286/419.5 0/0/0 0 / 0
G1145/G1148 10 衡阳东 14:45 14:47 2分钟 1 5小时0分 737 396/636 0/0/0 0 / 0
G1145/G1148 11 郴州西 15:20 15:22 2分钟 1 5小时35分 1015 405/610 0/0/0 0 / 0
G1145/G1148 12 韶关 15:53 15:56 3分钟 1 6小时8分 1165 467/709 0/0/0 0 / 0
G1145/G1148 13 广州南 16:53 终点站 0分钟 1 7小时8分 1397 557.5/854 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号