列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G1151/G1154

汉口-广州南的详细信息如下:     



车次 G1151/G1154 运行时间 4小时47分


汉口-广州南(当天到)
始发站 汉口 到达站 广州南 硬座 472 软座 751.5
发车时间 17:10 到站时间 21:57 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1105公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 472 一等 751.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1151/G1154 1 汉口 始发站 17:10 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1151/G1154 2 武汉 17:31 17:38 7分钟 1 21分 36 10.5/13 0/0/0 0 / 0
G1151/G1154 3 咸宁北 18:02 18:04 2分钟 1 52分 91 49.5/75.5 0/0/0 0 / 0
G1151/G1154 4 岳阳东 18:34 18:36 2分钟 1 1小时24分 251 109/171 0/0/0 0 / 0
G1151/G1154 5 长沙南 19:10 19:13 3分钟 1 2小时0分 398 176.5/279 0/0/0 0 / 0
G1151/G1154 6 株洲西 19:28 19:30 2分钟 1 2小时18分 450 189.5/304.5 0/0/0 0 / 0
G1151/G1154 7 郴州西 20:25 20:27 2分钟 1 3小时15分 728 319.5/507.5 0/0/0 0 / 0
G1151/G1154 8 韶关 20:58 21:00 2分钟 1 3小时48分 878 369/594 0/0/0 0 / 0
G1151/G1154 9 广州南 21:57 终点站 0分钟 1 4小时47分 1105 472/751.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号