列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G1152/G1153

广州南-汉口的详细信息如下:     



车次 G1152/G1153 运行时间 4小时51分


广州南-汉口(当天到)
始发站 广州南 到达站 汉口 硬座 472 软座 751.5
发车时间 11:36 到站时间 16:27 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1105公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 472 一等 751.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1152/G1153 1 广州南 始发站 11:36 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1152/G1153 2 韶关 12:27 12:29 2分钟 1 51分 227 104.5/164.5 0/0/0 0 / 0
G1152/G1153 3 郴州西 13:00 13:02 2分钟 1 1小时24分 377 174.5/274.5 0/0/0 0 / 0
G1152/G1153 4 衡阳东 13:35 13:37 2分钟 1 1小时59分 530 244/389 0/0/0 0 / 0
G1152/G1153 5 株洲西 14:04 14:06 2分钟 1 2小时28分 655 244/389 0/0/0 0 / 0
G1152/G1153 6 长沙南 14:26 14:33 7分钟 1 2小时50分 707 314/504 0/0/0 0 / 0
G1152/G1153 7 咸宁北 15:33 15:35 2分钟 1 3小时57分 984 428.5/688.5 0/0/0 0 / 0
G1152/G1153 8 武汉 16:00 16:05 5分钟 1 4小时24分 1069 463.5/738.5 0/0/0 0 / 0
G1152/G1153 9 汉口 16:27 终点站 0分钟 1 4小时51分 1105 472/751.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号