列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G1155/G1158

黄冈东-广州南的详细信息如下:     



车次 G1155/G1158 运行时间 -1分


黄冈东-广州南(第0天到)
始发站 黄冈东 到达站 广州南 硬座 483.5 软座 764.5
发车时间 08:18 到站时间 13:29 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1134公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 483.5 一等 764.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1155/G1158 1 黄冈东 始发站 08:18 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1155/G1158 2 武汉 08:50 09:10 20分钟 1 32分 65 22/26 0/0/0 0 / 0
G1155/G1158 3 赤壁北 09:43 09:45 2分钟 1 1小时25分 193 81/120 0/0/0 0 / 0
G1155/G1158 4 岳阳东 10:06 10:08 2分钟 1 1小时48分 280 120.5/184 0/0/0 0 / 0
G1155/G1158 5 长沙南 10:42 10:45 3分钟 1 2小时24分 427 188/292 0/0/0 0 / 0
G1155/G1158 6 耒阳西 11:34 11:36 2分钟 1 3小时16分 659 290.5/455.5 0/0/0 0 / 0
G1155/G1158 7 郴州西 11:57 11:59 2分钟 1 3小时39分 757 331/520.5 0/0/0 0 / 0
G1155/G1158 8 韶关 12:30 12:32 2分钟 1 4小时12分 907 393/619.5 0/0/0 0 / 0
G1155/G1158 9 广州南 13:29 终点站 0分钟 1 5小时11分 1134 483.5/764.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号