列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G1156/G1157

广州南-黄冈东的详细信息如下:     



车次 G1156/G1157 运行时间 6小时17分


广州南-黄冈东(当天到)
始发站 广州南 到达站 黄冈东 硬座 483.5 软座 764.5
发车时间 14:23 到站时间 20:40 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1206公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 483.5 一等 764.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1156/G1157 1 广州南 始发站 14:23 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1156/G1157 2 韶关 15:14 15:20 6分钟 1 51分 227 104.5/164.5 0/0/0 0 / 0
G1156/G1157 3 郴州西 15:51 15:53 2分钟 1 1小时28分 377 174.5/274.5 0/0/0 0 / 0
G1156/G1157 4 衡阳东 16:26 16:28 2分钟 1 2小时3分 530 244/389 0/0/0 0 / 0
G1156/G1157 5 株洲西 16:55 16:57 2分钟 1 2小时32分 655 244/389 0/0/0 0 / 0
G1156/G1157 6 长沙南 17:17 17:24 7分钟 1 2小时54分 707 314/504 0/0/0 0 / 0
G1156/G1157 7 岳阳东 17:57 17:59 2分钟 1 3小时34分 854 373.5/598.5 0/0/0 0 / 0
G1156/G1157 8 武汉 18:53 19:03 10分钟 1 4小时30分 1069 463.5/738.5 0/0/0 0 / 0
G1156/G1157 9 汉口 19:21 19:42 21分钟 1 4小时58分 1100 472/751.5 0/0/0 0 / 0
G1156/G1157 10 黄冈东 20:40 终点站 0分钟 1 6小时17分 1206 483.5/764.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号