列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G1162/G1163(广州南-孝感东)  G1165/G1168(宜昌东-广州南)  G1161/G1164(孝感东-广州南)  

G116

上海虹桥-北京南的详细信息如下:     



车次 G116 运行时间 5小时49分


上海虹桥-北京南(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 北京南 硬座 606 软座 971
发车时间 09:34 到站时间 15:23 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1318公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 606 一等 971

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G116 1 上海虹桥 始发站 09:34 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G116 2 苏州北 09:57 09:59 2分钟 1 23分 81 34.5/64.5 0/0/0 0 / 0
G116 3 常州北 10:21 10:23 2分钟 1 47分 165 74.5/129.5 0/0/0 0 / 0
G116 4 镇江南 10:41 10:46 5分钟 1 1小时7分 230 104.5/179.5 0/0/0 0 / 0
G116 5 南京南 11:05 11:09 4分钟 1 1小时31分 295 134.5/229.5 0/0/0 0 / 0
G116 6 蚌埠南 11:51 11:53 2分钟 1 2小时17分 470 214/364 0/0/0 0 / 0
G116 7 徐州东 12:30 12:32 2分钟 1 2小时56分 626 279/474 0/0/0 0 / 0
G116 8 济南西 13:36 13:45 9分钟 1 4小时2分 912 398.5/673.5 0/0/0 0 / 0
G116 9 沧州西 14:30 14:32 2分钟 1 4小时56分 1108 398.5/673.5 0/0/0 0 / 0
G116 10 北京南 15:23 终点站 0分钟 1 5小时49分 1318 606/971 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号