列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G1162/G1163

广州南-孝感东的详细信息如下:     



车次 G1162/G1163 运行时间 5小时36分


广州南-孝感东(当天到)
始发站 广州南 到达站 孝感东 硬座 492 软座 775.5
发车时间 16:47 到站时间 22:23 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速铁路 全程距离 1180公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 492 一等 775.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1162/G1163 1 广州南 始发站 16:47 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1162/G1163 2 韶关 17:38 17:40 2分钟 1 51分 227 104.5/164.5 0/0/0 0 / 0
G1162/G1163 3 郴州西 18:11 18:13 2分钟 1 1小时24分 377 174.5/274.5 0/0/0 0 / 0
G1162/G1163 4 衡阳东 18:46 18:48 2分钟 1 1小时59分 530 244/389 0/0/0 0 / 0
G1162/G1163 5 长沙南 19:29 19:33 4分钟 1 2小时42分 707 314/504 0/0/0 0 / 0
G1162/G1163 6 汨罗东 19:52 19:54 2分钟 1 3小时5分 784 349/554 0/0/0 0 / 0
G1162/G1163 7 赤壁北 20:30 20:32 2分钟 1 3小时43分 941 413.5/658.5 0/0/0 0 / 0
G1162/G1163 8 武汉 21:06 21:19 13分钟 1 4小时19分 1069 463.5/738.5 0/0/0 0 / 0
G1162/G1163 9 汉口 21:40 21:55 15分钟 1 4小时53分 1100 472/751.5 0/0/0 0 / 0
G1162/G1163 10 孝感东 22:23 终点站 0分钟 1 5小时36分 1180 492/775.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号