列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G1165/G1168

宜昌东-广州南的详细信息如下:     



车次 G1165/G1168 运行时间 7小时10分


宜昌东-广州南(当天到)
始发站 宜昌东 到达站 广州南 硬座 557.5 软座 854
发车时间 09:28 到站时间 16:38 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速铁路 全程距离 1397公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 557.5 一等 854

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1165/G1168 1 宜昌东 始发站 09:28 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1165/G1168 2 荆州 10:02 10:04 2分钟 1 34分 88 25.5/30.5 0/0/0 0 / 0
G1165/G1168 3 潜江 10:29 10:31 2分钟 1 1小时1分 158 75/115 0/0/0 0 / 0
G1165/G1168 4 汉川 11:02 11:08 6分钟 1 1小时34分 246 71.5/85.5 0/0/0 0 / 0
G1165/G1168 5 汉口 11:32 11:36 4分钟 1 2小时4分 292 84.5/102.5 0/0/0 0 / 0
G1165/G1168 6 武汉 11:57 12:01 4分钟 1 2小时29分 323 96.5/115.5 0/0/0 0 / 0
G1165/G1168 7 咸宁北 12:25 12:32 7分钟 1 2小时57分 408 135/178 0/0/0 0 / 0
G1165/G1168 8 岳阳东 13:03 13:09 6分钟 1 3小时35分 543 194.5/273.5 0/0/0 0 / 0
G1165/G1168 9 长沙南 13:43 13:47 4分钟 1 4小时15分 685 262/381.5 0/0/0 0 / 0
G1165/G1168 10 株洲西 14:02 14:04 2分钟 1 4小时34分 737 286/419.5 0/0/0 0 / 0
G1165/G1168 11 衡阳东 14:31 14:33 2分钟 1 5小时3分 737 341.5/508.5 0/0/0 0 / 0
G1165/G1168 12 郴州西 15:06 15:08 2分钟 1 5小时38分 1015 405/610 0/0/0 0 / 0
G1165/G1168 13 清远 16:06 16:08 2分钟 1 6小时38分 1314 606/966 0/0/0 0 / 0
G1165/G1168 14 广州南 16:38 终点站 0分钟 1 7小时10分 1397 557.5/854 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号