列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G117

北京南-上海虹桥的详细信息如下:     



车次 G117 运行时间 6小时12分


北京南-上海虹桥(当天到)
始发站 北京南 到达站 上海虹桥 硬座 553 软座 933
发车时间 09:25 到站时间 15:37 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1318公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 553 一等 933

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G117 1 北京南 始发站 09:25 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G117 2 天津南 09:59 10:10 11分钟 1 34分 122 54.5/94.5 0/0/0 0 / 0
G117 3 德州东 10:54 11:09 15分钟 1 1小时29分 314 144.5/244.5 0/0/0 0 / 0
G117 4 济南西 11:33 11:38 5分钟 1 2小时8分 406 184.5/314.5 0/0/0 0 / 0
G117 5 枣庄 12:28 12:30 2分钟 1 3小时3分 627 284/474 0/0/0 0 / 0
G117 6 滁州 13:44 13:46 2分钟 1 4小时19分 964 418.5/708.5 0/0/0 0 / 0
G117 7 南京南 14:04 14:08 4分钟 1 4小时39分 1023 443.5/748.5 0/0/0 0 / 0
G117 8 丹阳北 14:34 14:36 2分钟 1 5小时9分 1120 478.5/808.5 0/0/0 0 / 0
G117 9 苏州北 15:05 15:07 2分钟 1 5小时40分 1237 523.5/883.5 0/0/0 0 / 0
G117 10 昆山南 15:18 15:20 2分钟 1 5小时53分 1268 533.5/898.5 0/0/0 0 / 0
G117 11 上海虹桥 15:37 终点站 0分钟 1 6小时12分 1318 553/933 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号