列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G118

上海虹桥-北京南的详细信息如下:     



车次 G118 运行时间 6小时6分


上海虹桥-北京南(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 北京南 硬座 436 软座 734.5
发车时间 09:52 到站时间 15:58 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1318公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-5-21 二等 436 一等 734.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G118 1 上海虹桥 始发站 09:52 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G118 2 昆山南 10:09 10:14 5分钟 1 17分 50 24.5/34.5 0/0/0 0 / 0
G118 3 常州北 10:42 10:44 2分钟 1 50分 165 74.5/129.5 0/0/0 0 / 0
G118 4 镇江南 11:02 11:04 2分钟 1 1小时10分 230 104.5/179.5 0/0/0 0 / 0
G118 5 南京南 11:24 11:32 8分钟 1 1小时32分 295 134.5/229.5 0/0/0 0 / 0
G118 6 滁州 11:50 11:52 2分钟 1 1小时58分 354 164.5/274.5 0/0/0 0 / 0
G118 7 济南西 14:08 14:12 4分钟 1 4小时16分 912 398.5/673.5 0/0/0 0 / 0
G118 8 沧州西 14:58 15:00 2分钟 1 5小时6分 1108 473.5/803.5 0/0/0 0 / 0
G118 9 廊坊 15:35 15:37 2分钟 1 5小时43分 1258 528.5/893.5 0/0/0 0 / 0
G118 10 北京南 15:58 终点站 0分钟 1 6小时6分 1318 606/971 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号