列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G118

合肥南-北京南的详细信息如下:     



车次 G118 运行时间 5小时0分


合肥南-北京南(当天到)
始发站 合肥南 到达站 北京南 硬座 436 软座 734.5
发车时间 10:58 到站时间 15:58 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1000公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-2-17 二等 436 一等 734.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G118 1 合肥南 始发站 10:58 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G118 2 水家湖 11:32 11:34 2分钟 1 34分 69 41/69 0/0/0 0 / 0
G118 3 淮南东 11:43 11:45 2分钟 1 45分 89 50/84.5 0/0/0 0 / 0
G118 4 蚌埠南 12:02 12:14 12分钟 1 1小时4分 132 70/110 0/0/0 0 / 0
G118 5 济南西 14:08 14:12 4分钟 1 3小时10分 574 276/436 0/0/0 0 / 0
G118 6 沧州西 14:58 15:00 2分钟 1 4小时0分 790 349.5/588.5 0/0/0 0 / 0
G118 7 廊坊 15:35 15:37 2分钟 1 4小时37分 940 411.5/693 0/0/0 0 / 0
G118 8 北京南 15:58 终点站 0分钟 1 5小时0分 1000 436/734.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号