列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G119

北京南-上海虹桥的详细信息如下:     



车次 G119 运行时间 5小时42分


北京南-上海虹桥(当天到)
始发站 北京南 到达站 上海虹桥 硬座 553 软座 933
发车时间 10:05 到站时间 15:47 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1318公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 553 一等 933

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G119 1 北京南 始发站 10:05 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G119 2 德州东 11:18 11:20 2分钟 1 1小时13分 314 144.5/244.5 0/0/0 0 / 0
G119 3 济南西 11:44 11:46 2分钟 1 1小时39分 406 184.5/314.5 0/0/0 0 / 0
G119 4 曲阜东 12:18 12:20 2分钟 1 2小时13分 535 244/409 0/0/0 0 / 0
G119 5 枣庄 12:44 12:46 2分钟 1 2小时39分 627 284/474 0/0/0 0 / 0
G119 6 徐州东 13:04 13:06 2分钟 1 2小时59分 692 309/519 0/0/0 0 / 0
G119 7 南京南 14:21 14:24 3分钟 1 4小时16分 1023 443.5/748.5 0/0/0 0 / 0
G119 8 镇江南 14:44 14:46 2分钟 1 4小时39分 1088 468.5/788.5 0/0/0 0 / 0
G119 9 无锡东 15:15 15:17 2分钟 1 5小时10分 1210 513.5/863.5 0/0/0 0 / 0
G119 10 上海虹桥 15:47 终点站 0分钟 1 5小时42分 1318 553/933 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号