列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G1230/G1231(丹东-上海虹桥)  G1229/G1232(上海虹桥-丹东)  G1233/G1236(上海虹桥-长春)  G1237/G1240(石家庄-哈尔滨西)  G1238/G1239(哈尔滨西-石家庄)  G1234/G1235(长春-上海虹桥)  

G123

北京南-上海虹桥的详细信息如下:     



车次 G123 运行时间 5小时45分


北京南-上海虹桥(当天到)
始发站 北京南 到达站 上海虹桥 硬座 553 软座 933
发车时间 11:05 到站时间 16:50 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速铁路 全程距离 1318公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 553 一等 933

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G123 1 北京南 始发站 11:05 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G123 2 天津南 11:39 11:41 2分钟 1 34分 122 54.5/94.5 0/0/0 0 / 0
G123 3 德州东 12:25 12:27 2分钟 1 1小时20分 314 144.5/244.5 0/0/0 0 / 0
G123 4 济南西 12:51 12:53 2分钟 1 1小时46分 406 184.5/314.5 0/0/0 0 / 0
G123 5 枣庄 13:43 13:45 2分钟 1 2小时38分 627 284/474 0/0/0 0 / 0
G123 6 南京南 15:12 15:14 2分钟 1 4小时7分 1023 443.5/748.5 0/0/0 0 / 0
G123 7 镇江南 15:33 15:35 2分钟 1 4小时28分 1088 468.5/788.5 0/0/0 0 / 0
G123 8 常州北 15:53 16:01 8分钟 1 4小时48分 1153 493.5/828.5 0/0/0 0 / 0
G123 9 昆山南 16:31 16:33 2分钟 1 5小时26分 1268 533.5/898.5 0/0/0 0 / 0
G123 10 上海虹桥 16:50 终点站 0分钟 1 5小时45分 1318 553/933 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号