列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G1237/G1240

石家庄-哈尔滨西的详细信息如下:     



车次 G1237/G1240 运行时间 -1分


石家庄-哈尔滨西(第0天到)
始发站 石家庄 到达站 哈尔滨西 硬座 610.5 软座 941.5
发车时间 08:52 到站时间 17:28 硬卧上/中/下 //
火车类型 高速铁路 全程距离 1501公里 软卧上/下 /
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 610.5 一等 941.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1237/G1240 1 石家庄 始发站 08:52 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1237/G1240 2 保定东 09:28 09:30 2分钟 1 36分 142 64.5/103.5 0/0/0 0 / 0
G1237/G1240 3 白洋淀 09:44 09:46 2分钟 1 52分 177 80/130 0/0/0 0 / 0
G1237/G1240 4 天津西 10:28 10:44 16分钟 1 1小时36分 292 122.5/196.5 0/0/0 0 / 0
G1237/G1240 5 天津 10:52 10:54 2分钟 1 2小时0分 297 131.5/212 0/0/0 0 / 0
G1237/G1240 6 滨海 11:10 11:12 2分钟 1 2小时18分 335 142/230 0/0/0 0 / 0
G1237/G1240 7 唐山 11:33 11:36 3分钟 1 2小时41分 411 177/288.5 0/0/0 0 / 0
G1237/G1240 8 秦皇岛 12:13 12:22 9分钟 1 3小时21分 558 244.5/402 0/0/0 0 / 0
G1237/G1240 9 山海关 12:36 12:39 3分钟 1 3小时44分 575 254.5/417 0/0/0 0 / 0
G1237/G1240 10 葫芦岛北 13:24 13:26 2分钟 1 4小时32分 697 287/455.5 0/0/0 0 / 0
G1237/G1240 11 盘锦北 14:05 14:06 1分钟 1 5小时13分 809 320/494.5 0/0/0 0 / 0
G1237/G1240 12 辽中 14:35 14:36 1分钟 1 5小时43分 895 345/525 0/0/0 0 / 0
G1237/G1240 13 沈阳北 15:07 15:10 3分钟 1 6小时15分 963 365/549 0/0/0 0 / 0
G1237/G1240 14 铁岭西 15:28 15:30 2分钟 1 6小时36分 1017 390/588.5 0/0/0 0 / 0
G1237/G1240 15 四平东 16:01 16:03 2分钟 1 7小时9分 1143 447.5/681 0/0/0 0 / 0
G1237/G1240 16 长春西 16:29 16:31 2分钟 1 7小时37分 1261 502/768 0/0/0 0 / 0
G1237/G1240 17 哈尔滨西 17:28 终点站 0分钟 1 8小时36分 1501 610.5/941.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号