列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G1242/G1243

长春-济南西的详细信息如下:     



车次 G1242/G1243 运行时间 7小时2分


长春-济南西(当天到)
始发站 长春 到达站 济南西 硬座 520 软座 806.5
发车时间 15:33 到站时间 22:35 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1282公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-7-16 二等 0 一等 0

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1242/G1243 1 长春 始发站 15:33 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1242/G1243 2 公主岭南 15:56 15:57 1分钟 1 23分 75 34.5/54.5 0/0/0 0 / 0
G1242/G1243 3 铁岭西 16:38 16:39 1分钟 1 1小时5分 256 117.5/187.5 0/0/0 0 / 0
G1242/G1243 4 沈阳北 16:57 17:00 3分钟 1 1小时24分 310 142.5/227.5 0/0/0 0 / 0
G1242/G1243 5 辽中 17:29 17:31 2分钟 1 1小时56分 378 162.5/251.5 0/0/0 0 / 0
G1242/G1243 6 台安 17:46 17:47 1分钟 1 2小时13分 409 171.5/262 0/0/0 0 / 0
G1242/G1243 7 盘锦北 18:07 18:09 2分钟 1 2小时34分 464 187.5/281.5 0/0/0 0 / 0
G1242/G1243 8 锦州南 18:34 18:36 2分钟 1 3小时1分 533 208/306 0/0/0 0 / 0
G1242/G1243 9 葫芦岛北 18:53 18:54 1分钟 1 3小时20分 576 280.5/436 0/0/0 0 / 0
G1242/G1243 10 山海关 19:35 19:38 3分钟 1 4小时2分 698 316/478.5 0/0/0 0 / 0
G1242/G1243 11 秦皇岛 19:52 19:55 3分钟 1 4小时19分 714 327.5/496.5 0/0/0 0 / 0
G1242/G1243 12 北戴河 20:06 20:08 2分钟 1 4小时33分 736 272.5/390.5 0/0/0 0 / 0
G1242/G1243 13 唐山 20:39 20:41 2分钟 1 5小时6分 862 390.5/602.5 0/0/0 0 / 0
G1242/G1243 14 天津西 21:18 21:24 6分钟 1 5小时45分 1061 445/694.5 0/0/0 0 / 0
G1242/G1243 15 济南西 22:35 终点站 0分钟 1 7小时2分 1282 520/806.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号