列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G1252/G1253(上海虹桥-大连北)  G1256/G1257(长春-上海虹桥)  G1251/G1254(大连-上海虹桥)  G1255/G1258(上海虹桥-长春)  

G125

北京南-上海虹桥的详细信息如下:     



车次 G125 运行时间 5小时49分


北京南-上海虹桥(当天到)
始发站 北京南 到达站 上海虹桥 硬座 553 软座 933
发车时间 11:10 到站时间 16:59 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1318公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 553 一等 933

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G125 1 北京南 始发站 11:10 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G125 2 天津南 11:44 11:46 2分钟 1 34分 122 54.5/94.5 0/0/0 0 / 0
G125 3 德州东 12:30 12:32 2分钟 1 1小时20分 314 144.5/244.5 0/0/0 0 / 0
G125 4 济南西 12:56 12:58 2分钟 1 1小时46分 406 184.5/314.5 0/0/0 0 / 0
G125 5 滕州东 13:41 13:43 2分钟 1 2小时31分 591 269/449 0/0/0 0 / 0
G125 6 蚌埠南 14:40 14:42 2分钟 1 3小时30分 848 374/629 0/0/0 0 / 0
G125 7 滁州 15:11 15:17 6分钟 1 4小时1分 964 418.5/708.5 0/0/0 0 / 0
G125 8 南京南 15:34 15:36 2分钟 1 4小时24分 1023 443.5/748.5 0/0/0 0 / 0
G125 9 常州北 16:08 16:10 2分钟 1 4小时58分 1153 493.5/828.5 0/0/0 0 / 0
G125 10 昆山南 16:39 16:42 3分钟 1 5小时29分 1268 533.5/898.5 0/0/0 0 / 0
G125 11 上海虹桥 16:59 终点站 0分钟 1 5小时49分 1318 553/933 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号