列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G1266/G1267(长春-青岛北)  G1265/G1268(青岛北-长春)  G1262/G1263(齐齐哈尔南-郑州东)  G1261/G1264(郑州东-齐齐哈尔南)  

G126

合肥南-北京南的详细信息如下:     



车次 G126 运行时间 4小时53分


合肥南-北京南(当天到)
始发站 合肥南 到达站 北京南 硬座 436 软座 734.5
发车时间 12:12 到站时间 17:05 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1000公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-2-17 二等 436 一等 734.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G126 1 合肥南 始发站 12:12 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G126 2 水家湖 12:46 12:48 2分钟 1 34分 69 41/69 0/0/0 0 / 0
G126 3 蚌埠南 13:09 13:11 2分钟 1 57分 132 70/110 0/0/0 0 / 0
G126 4 徐州东 13:48 13:50 2分钟 1 1小时36分 288 141.5/238 0/0/0 0 / 0
G126 5 枣庄 14:08 14:10 2分钟 1 1小时56分 373 171.5/288.5 0/0/0 0 / 0
G126 6 泰安 14:48 14:56 8分钟 1 2小时36分 535 244/411 0/0/0 0 / 0
G126 7 济南西 15:14 15:19 5分钟 1 3小时2分 574 268.5/452 0/0/0 0 / 0
G126 8 德州东 15:43 15:45 2分钟 1 3小时31分 686 306.5/516 0/0/0 0 / 0
G126 9 天津南 16:29 16:31 2分钟 1 4小时17分 858 386/649.5 0/0/0 0 / 0
G126 10 北京南 17:05 终点站 0分钟 1 4小时53分 1000 436/734.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号