列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G1261/G1264

郑州东-齐齐哈尔南的详细信息如下:     



车次 G1261/G1264 运行时间 13小时4分


郑州东-齐齐哈尔南(当天到)
始发站 郑州东 到达站 齐齐哈尔南 硬座 796.5 软座 1238.5
发车时间 08:11 到站时间 21:15 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 2199公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-2-17 二等 796.5 一等 1238.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1261/G1264 1 郑州东 始发站 08:11 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1261/G1264 2 新乡东 08:31 08:33 2分钟 1 20分 67 30/50 0/0/0 0 / 0
G1261/G1264 3 鹤壁东 08:49 08:51 2分钟 1 38分 131 60/95 0/0/0 0 / 0
G1261/G1264 4 邯郸东 09:19 09:24 5分钟 1 1小时8分 237 108.5/173.5 0/0/0 0 / 0
G1261/G1264 5 高邑西 09:52 09:55 3分钟 1 1小时41分 361 165.5/265.5 0/0/0 0 / 0
G1261/G1264 6 石家庄 10:11 10:22 11分钟 1 2小时0分 412 191/306 0/0/0 0 / 0
G1261/G1264 7 正定机场 10:36 10:38 2分钟 1 2小时25分 449 206/329 0/0/0 0 / 0
G1261/G1264 8 定州东 10:52 10:54 2分钟 1 2小时41分 492 225/361 0/0/0 0 / 0
G1261/G1264 9 保定东 11:12 11:14 2分钟 1 3小时1分 554 252/403 0/0/0 0 / 0
G1261/G1264 10 白沟 11:35 11:37 2分钟 1 3小时24分 608 273/437 0/0/0 0 / 0
G1261/G1264 11 霸州西 11:49 11:51 2分钟 1 3小时38分 631 281.5/450.5 0/0/0 0 / 0
G1261/G1264 12 天津西 12:19 12:25 6分钟 1 4小时8分 704 308.5/493.5 0/0/0 0 / 0
G1261/G1264 13 滨海西 12:47 12:55 8分钟 1 4小时36分 747 / // /
G1261/G1264 14 滨海北 13:05 13:07 2分钟 1 4小时54分 769 338.5/544 0/0/0 0 / 0
G1261/G1264 15 唐山 13:23 13:30 7分钟 1 5小时12分 823 363/585.5 0/0/0 0 / 0
G1261/G1264 16 滦河 13:47 13:49 2分钟 1 5小时36分 884 391/632.5 0/0/0 0 / 0
G1261/G1264 17 秦皇岛 14:14 14:16 2分钟 1 6小时3分 970 430.5/699 0/0/0 0 / 0
G1261/G1264 18 山海关 14:30 14:32 2分钟 1 6小时19分 987 440.5/714 0/0/0 0 / 0
G1261/G1264 19 锦州南 15:27 15:29 2分钟 1 7小时16分 1152 485.5/767.5 0/0/0 0 / 0
G1261/G1264 20 盘锦北 15:54 15:56 2分钟 1 7小时43分 1221 506/791.5 0/0/0 0 / 0
G1261/G1264 21 辽中 16:26 16:27 1分钟 1 8小时15分 1307 531/822 0/0/0 0 / 0
G1261/G1264 22 沈阳北 16:55 16:58 3分钟 1 8小时44分 1375 551/846 0/0/0 0 / 0
G1261/G1264 23 铁岭西 17:17 17:18 1分钟 1 9小时6分 1429 576/885.5 0/0/0 0 / 0
G1261/G1264 24 四平东 17:48 17:50 2分钟 1 9小时37分 1555 633.5/978 0/0/0 0 / 0
G1261/G1264 25 长春西 18:17 18:19 2分钟 1 10小时6分 1673 688/1065 0/0/0 0 / 0
G1261/G1264 26 扶余北 18:54 18:56 2分钟 1 10小时43分 1815 753/1169 0/0/0 0 / 0
G1261/G1264 27 双城北 19:11 19:13 2分钟 1 11小时0分 1873 / // /
G1261/G1264 28 哈尔滨西 19:29 19:37 8分钟 1 11小时18分 1913 796.5/1238.5 0/0/0 0 / 0
G1261/G1264 29 肇东 20:05 20:06 1分钟 1 11小时54分 1982 / // /
G1261/G1264 30 大庆东 20:31 20:32 1分钟 1 12小时20分 2068 / // /
G1261/G1264 31 大庆西 20:42 20:44 2分钟 1 12小时31分 2090 / // /
G1261/G1264 32 齐齐哈尔南 21:15 终点站 0分钟 1 13小时4分 2199 / // /
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号