列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G1262/G1263

哈尔滨西-郑州东的详细信息如下:     



车次 G1262/G1263 运行时间 10小时49分


哈尔滨西-郑州东(当天到)
始发站 哈尔滨西 到达站 郑州东 硬座 796.5 软座 1238.5
发车时间 11:16 到站时间 22:05 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1913公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 796.5 一等 1238.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1262/G1263 1 哈尔滨西 始发站 11:16 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1262/G1263 2 双城北 11:32 11:34 2分钟 1 16分 40 17.5/28.5 0/0/0 0 / 0
G1262/G1263 3 德惠西 12:01 12:03 2分钟 1 45分 156 71.5/114.5 0/0/0 0 / 0
G1262/G1263 4 长春西 12:27 12:29 2分钟 1 1小时11分 240 109.5/176.5 0/0/0 0 / 0
G1262/G1263 5 铁岭西 13:21 13:22 1分钟 1 2小时5分 484 222/355 0/0/0 0 / 0
G1262/G1263 6 沈阳北 13:40 13:43 3分钟 1 2小时24分 538 245/392 0/0/0 0 / 0
G1262/G1263 7 锦州南 15:00 15:02 2分钟 1 3小时44分 761 311/471 0/0/0 0 / 0
G1262/G1263 8 葫芦岛北 15:19 15:20 1分钟 1 4小时3分 804 323.5/486 0/0/0 0 / 0
G1262/G1263 9 山海关 16:03 16:05 2分钟 1 4小时47分 926 359/529 0/0/0 0 / 0
G1262/G1263 10 秦皇岛 16:19 16:22 3分钟 1 5小时3分 943 370.5/547 0/0/0 0 / 0
G1262/G1263 11 滦河 16:47 16:50 3分钟 1 5小时31分 1029 405.5/605.5 0/0/0 0 / 0
G1262/G1263 12 唐山 17:08 17:10 2分钟 1 5小时52分 1090 433.5/653 0/0/0 0 / 0
G1262/G1263 13 滨海 17:30 17:33 3分钟 1 6小时14分 1166 468.5/711.5 0/0/0 0 / 0
G1262/G1263 14 天津 17:50 17:52 2分钟 1 6小时34分 1204 486/741 0/0/0 0 / 0
G1262/G1263 15 天津西 18:00 18:06 6分钟 1 6小时44分 1209 488/745 0/0/0 0 / 0
G1262/G1263 16 胜芳 18:23 18:25 2分钟 1 7小时7分 1245 501.5/766.5 0/0/0 0 / 0
G1262/G1263 17 白洋淀 18:55 18:58 3分钟 1 7小时39分 1324 530.5/813 0/0/0 0 / 0
G1262/G1263 18 保定东 19:19 19:21 2分钟 1 8小时3分 1359 545.5/837 0/0/0 0 / 0
G1262/G1263 19 石家庄 19:57 20:16 19分钟 1 8小时41分 1501 610.5/941.5 0/0/0 0 / 0
G1262/G1263 20 邢台东 20:43 20:45 2分钟 1 9小时27分 1623 666.5/1031 0/0/0 0 / 0
G1262/G1263 21 邯郸东 21:01 21:03 2分钟 1 9小时45分 1676 691/1070 0/0/0 0 / 0
G1262/G1263 22 新乡东 21:41 21:43 2分钟 1 10小时25分 1846 768.5/1194 0/0/0 0 / 0
G1262/G1263 23 郑州东 22:05 终点站 0分钟 1 10小时49分 1913 796.5/1238.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号