列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G1271/G1274

武汉-沈阳北的详细信息如下:     



车次 G1271/G1274 运行时间 11小时45分


武汉-沈阳北(当天到)
始发站 武汉 到达站 沈阳北 硬座 888.5 软座 1407.5
发车时间 07:23 到站时间 19:08 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1911公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 888.5 一等 1407.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1271/G1274 1 武汉 始发站 07:23 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1271/G1274 2 信阳东 08:06 08:08 2分钟 1 43分 199 91.5/145.5 0/0/0 0 / 0
G1271/G1274 3 驻马店西 08:33 08:36 3分钟 1 1小时10分 357 145.5/232.5 0/0/0 0 / 0
G1271/G1274 4 漯河西 08:54 08:57 3分钟 1 1小时31分 421 174.5/279.5 0/0/0 0 / 0
G1271/G1274 5 郑州东 09:39 09:42 3分钟 1 2小时16分 536 244/391 0/0/0 0 / 0
G1271/G1274 6 开封北 10:02 10:04 2分钟 1 2小时39分 588 266/425.5 0/0/0 0 / 0
G1271/G1274 7 商丘 10:39 10:42 3分钟 1 3小时16分 726 323/516.5 0/0/0 0 / 0
G1271/G1274 8 砀山南 11:00 11:02 2分钟 1 3小时37分 788 348.5/557.5 0/0/0 0 / 0
G1271/G1274 9 徐州东 11:36 12:11 35分钟 1 4小时13分 896 393/629 0/0/0 0 / 0
G1271/G1274 10 枣庄 12:29 12:36 7分钟 1 5小时6分 961 423/679.5 0/0/0 0 / 0
G1271/G1274 11 泰安 13:14 13:23 9分钟 1 5小时51分 1123 497/804.5 0/0/0 0 / 0
G1271/G1274 12 济南西 13:40 13:52 12分钟 1 6小时17分 1182 524.5/850 0/0/0 0 / 0
G1271/G1274 13 德州东 14:16 14:23 7分钟 1 6小时53分 1274 566.5/921.5 0/0/0 0 / 0
G1271/G1274 14 天津西 15:14 15:17 3分钟 1 7小时51分 1240 524.5/839.5 0/0/0 0 / 0
G1271/G1274 15 唐山 15:54 15:56 2分钟 1 8小时31分 1359 579/931.5 0/0/0 0 / 0
G1271/G1274 16 秦皇岛 16:33 16:36 3分钟 1 9小时10分 1506 646.5/1045 0/0/0 0 / 0
G1271/G1274 17 锦州南 17:44 17:45 1分钟 1 10小时21分 1931 823/1329 0/0/0 0 / 0
G1271/G1274 18 沈阳北 19:08 终点站 0分钟 1 11小时45分 1911 767/1238 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号