列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G1275/G1278

武汉-哈尔滨西的详细信息如下:     



车次 G1275/G1278 运行时间 12小时38分


武汉-哈尔滨西(当天到)
始发站 武汉 到达站 哈尔滨西 硬座 959 软座 1487
发车时间 07:55 到站时间 20:33 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 2449公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 1012.5 一等 1584.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1275/G1278 1 武汉 始发站 07:55 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1275/G1278 2 孝感北 08:25 08:27 2分钟 1 30分 126 57.5/92.5 0/0/0 0 / 0
G1275/G1278 3 信阳东 08:45 08:47 2分钟 1 50分 199 91.5/145.5 0/0/0 0 / 0
G1275/G1278 4 驻马店西 09:12 09:14 2分钟 1 1小时17分 317 145.5/232.5 0/0/0 0 / 0
G1275/G1278 5 漯河西 09:32 09:34 2分钟 1 1小时37分 381 174.5/279.5 0/0/0 0 / 0
G1275/G1278 6 许昌东 09:51 09:57 6分钟 1 1小时56分 445 204/326 0/0/0 0 / 0
G1275/G1278 7 郑州东 10:22 10:28 6分钟 1 2小时27分 536 244/391 0/0/0 0 / 0
G1275/G1278 8 新乡东 10:48 10:51 3分钟 1 2小时53分 643 272/435 0/0/0 0 / 0
G1275/G1278 9 邯郸东 11:29 11:31 2分钟 1 3小时34分 773 342/548 0/0/0 0 / 0
G1275/G1278 10 石家庄 12:10 12:12 2分钟 1 4小时15分 948 414.5/663.5 0/0/0 0 / 0
G1275/G1278 11 保定东 12:48 13:00 12分钟 1 4小时53分 1090 469.5/750.5 0/0/0 0 / 0
G1275/G1278 12 白洋淀 13:15 13:17 2分钟 1 5小时20分 1125 485.5/777 0/0/0 0 / 0
G1275/G1278 13 白沟 13:28 13:30 2分钟 1 5小时33分 1144 489/783 0/0/0 0 / 0
G1275/G1278 14 天津西 14:05 14:09 4分钟 1 6小时10分 1240 524.5/839.5 0/0/0 0 / 0
G1275/G1278 15 唐山 14:47 14:49 2分钟 1 6小时52分 1359 579/931.5 0/0/0 0 / 0
G1275/G1278 16 秦皇岛 15:26 15:29 3分钟 1 7小时31分 1506 646.5/1045 0/0/0 0 / 0
G1275/G1278 17 山海关 15:43 15:45 2分钟 1 7小时48分 1523 656.5/1060 0/0/0 0 / 0
G1275/G1278 18 葫芦岛北 16:28 16:29 1分钟 1 8小时33分 1641 689/1098.5 0/0/0 0 / 0
G1275/G1278 19 沈阳北 18:02 18:04 2分钟 1 10小时7分 1911 767/1238 0/0/0 0 / 0
G1275/G1278 20 铁岭西 18:23 18:24 1分钟 1 10小时28分 1965 854/1349 0/0/0 0 / 0
G1275/G1278 21 四平东 18:54 18:55 1分钟 1 10小时59分 2091 912/1441.5 0/0/0 0 / 0
G1275/G1278 22 长春西 19:22 19:24 2分钟 1 11小时27分 2209 904/1457 0/0/0 0 / 0
G1275/G1278 23 德惠西 19:47 19:48 1分钟 1 11小时52分 2293 942.5/1472.5 0/0/0 0 / 0
G1275/G1278 24 扶余北 20:05 20:07 2分钟 1 12小时10分 2351 969/1515 0/0/0 0 / 0
G1275/G1278 25 哈尔滨西 20:33 终点站 0分钟 1 12小时38分 2449 959/1487 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号