列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G1276/G1277

哈尔滨西-武汉的详细信息如下:     



车次 G1276/G1277 运行时间 12小时47分


哈尔滨西-武汉(当天到)
始发站 哈尔滨西 到达站 武汉 硬座 1012.5 软座 1584.5
发车时间 08:57 到站时间 21:44 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 2446公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 1012.5 一等 1584.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1276/G1277 1 哈尔滨西 始发站 08:57 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1276/G1277 2 扶余北 09:23 09:25 2分钟 1 26分 98 44.5/71.5 0/0/0 0 / 0
G1276/G1277 3 德惠西 09:42 09:44 2分钟 1 45分 156 71.5/114.5 0/0/0 0 / 0
G1276/G1277 4 长春西 10:08 10:10 2分钟 1 1小时11分 240 109.5/176.5 0/0/0 0 / 0
G1276/G1277 5 四平东 10:37 10:39 2分钟 1 1小时40分 358 164.5/262.5 0/0/0 0 / 0
G1276/G1277 6 铁岭西 11:10 11:12 2分钟 1 2小时13分 484 222/355 0/0/0 0 / 0
G1276/G1277 7 沈阳北 11:30 11:32 2分钟 1 2小时33分 538 245/392 0/0/0 0 / 0
G1276/G1277 8 锦州南 12:48 12:49 1分钟 1 3小时51分 761 311/471 0/0/0 0 / 0
G1276/G1277 9 葫芦岛北 13:06 13:07 1分钟 1 4小时9分 804 323.5/486 0/0/0 0 / 0
G1276/G1277 10 山海关 13:49 13:51 2分钟 1 4小时52分 926 359/529 0/0/0 0 / 0
G1276/G1277 11 秦皇岛 14:05 14:07 2分钟 1 5小时8分 943 370.5/547 0/0/0 0 / 0
G1276/G1277 12 唐山 14:45 14:47 2分钟 1 5小时48分 1090 433.5/653 0/0/0 0 / 0
G1276/G1277 13 滨海 15:08 15:10 2分钟 1 6小时11分 1166 468.5/711.5 0/0/0 0 / 0
G1276/G1277 14 天津西 15:29 15:34 5分钟 1 6小时32分 1209 488/745 0/0/0 0 / 0
G1276/G1277 15 白洋淀 16:18 16:20 2分钟 1 7小时21分 1324 530.5/813 0/0/0 0 / 0
G1276/G1277 16 保定东 16:41 16:44 3分钟 1 7小时44分 1359 545.5/837 0/0/0 0 / 0
G1276/G1277 17 定州东 17:02 17:07 5分钟 1 8小时5分 1421 574/882.5 0/0/0 0 / 0
G1276/G1277 18 石家庄 17:30 17:36 6分钟 1 8小时33分 1501 610.5/941.5 0/0/0 0 / 0
G1276/G1277 19 邢台东 18:04 18:06 2分钟 1 9小时7分 1623 666.5/1031 0/0/0 0 / 0
G1276/G1277 20 邯郸东 18:22 18:29 7分钟 1 9小时25分 1676 691/1070 0/0/0 0 / 0
G1276/G1277 21 新乡东 19:08 19:10 2分钟 1 10小时11分 1846 768.5/1194 0/0/0 0 / 0
G1276/G1277 22 郑州东 19:32 19:35 3分钟 1 10小时35分 1913 796.5/1238.5 0/0/0 0 / 0
G1276/G1277 23 许昌东 19:57 19:59 2分钟 1 11小时0分 2004 834/1298.5 0/0/0 0 / 0
G1276/G1277 24 漯河西 20:15 20:17 2分钟 1 11小时18分 2068 860.5/1341 0/0/0 0 / 0
G1276/G1277 25 信阳东 20:55 20:58 3分钟 1 11小时58分 2250 935.5/1461 0/0/0 0 / 0
G1276/G1277 26 武汉 21:44 终点站 0分钟 1 12小时47分 2446 1012.5/1584.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号