列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G1281/G1284

沈阳北-成都东的详细信息如下:     



车次 G1281/G1284 运行时间 14小时45分


沈阳北-成都东(当天到)
始发站 沈阳北 到达站 成都东 硬座 1025.5 软座 1651.5
发车时间 07:02 到站时间 21:47 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 2556公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-7-16 二等 1025.5 一等 1651.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1281/G1284 1 沈阳北 始发站 07:02 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1281/G1284 2 锦州南 08:24 08:25 1分钟 1 1小时22分 223 65.5/78.5 0/0/0 0 / 0
G1281/G1284 3 葫芦岛北 08:43 08:44 1分钟 1 1小时41分 266 78/93.5 0/0/0 0 / 0
G1281/G1284 4 绥中北 09:05 09:06 1分钟 1 2小时3分 325 95.5/152 0/0/0 0 / 0
G1281/G1284 5 山海关 09:31 09:34 3分钟 1 2小时29分 388 113.5/136.5 0/0/0 0 / 0
G1281/G1284 6 秦皇岛 09:48 09:53 5分钟 1 2小时46分 485 125/200.5 0/0/0 0 / 0
G1281/G1284 7 唐山 10:31 10:44 13分钟 1 3小时29分 552 188/306.5 0/0/0 0 / 0
G1281/G1284 8 天津西 11:19 11:22 3分钟 1 4小时17分 670 242.5/352.5 0/0/0 0 / 0
G1281/G1284 9 胜芳 11:40 11:42 2分钟 1 4小时38分 707 256/374 0/0/0 0 / 0
G1281/G1284 10 霸州西 11:58 12:00 2分钟 1 4小时56分 744 269.5/442 0/0/0 0 / 0
G1281/G1284 11 白洋淀 12:18 12:20 2分钟 1 5小时16分 786 285/420.5 0/0/0 0 / 0
G1281/G1284 12 保定东 12:35 12:37 2分钟 1 5小时33分 821 300/444.5 0/0/0 0 / 0
G1281/G1284 13 正定机场 13:03 13:05 2分钟 1 6小时1分 926 348/522 0/0/0 0 / 0
G1281/G1284 14 石家庄 13:19 13:21 2分钟 1 6小时17分 963 365/549 0/0/0 0 / 0
G1281/G1284 15 邢台东 13:50 13:52 2分钟 1 6小时48分 1085 421/638.5 0/0/0 0 / 0
G1281/G1284 16 安阳东 14:20 14:22 2分钟 1 7小时18分 1198 473/721.5 0/0/0 0 / 0
G1281/G1284 17 新乡东 14:48 14:50 2分钟 1 7小时46分 1308 523/801.5 0/0/0 0 / 0
G1281/G1284 18 郑州东 15:13 15:17 4分钟 1 8小时11分 1618 661/1043 0/0/0 0 / 0
G1281/G1284 19 洛阳龙门 15:55 15:57 2分钟 1 8小时53分 1518 610/940.5 0/0/0 0 / 0
G1281/G1284 20 华山北 16:49 16:51 2分钟 1 9小时47分 1777 717/1157.5 0/0/0 0 / 0
G1281/G1284 21 渭南北 17:10 17:12 2分钟 1 10小时8分 1835 739/1193 0/0/0 0 / 0
G1281/G1284 22 西安北 17:34 17:42 8分钟 1 10小时32分 1898 762.5/1230.5 0/0/0 0 / 0
G1281/G1284 23 汉中 18:52 18:56 4分钟 1 11小时50分 2140 859.5/1385.5 0/0/0 0 / 0
G1281/G1284 24 朝天 19:27 19:30 3分钟 1 12小时25分 2240 899.5/1449.5 0/0/0 0 / 0
G1281/G1284 25 广元 19:45 19:52 7分钟 1 12小时43分 2278 1048/1678 0/0/0 0 / 0
G1281/G1284 26 江油 20:31 20:44 13分钟 1 13小时29分 2404 1108/1768 0/0/0 0 / 0
G1281/G1284 27 绵阳 21:01 21:03 2分钟 1 13小时59分 2443 1128/1798 0/0/0 0 / 0
G1281/G1284 28 德阳 21:20 21:22 2分钟 1 14小时18分 2490 1148/1833 0/0/0 0 / 0
G1281/G1284 29 成都东 21:47 终点站 0分钟 1 14小时45分 2556 1025.5/1651.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号