列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G1282/G1283

成都东-沈阳北的详细信息如下:     



车次 G1282/G1283 运行时间 14小时9分


成都东-沈阳北(当天到)
始发站 成都东 到达站 沈阳北 硬座 1025.5 软座 1651.5
发车时间 09:07 到站时间 23:16 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 2556公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 1025.5 一等 1651.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1282/G1283 1 成都东 始发站 09:07 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1282/G1283 2 绵阳 09:48 09:50 2分钟 1 41分 113 45/54 0/0/0 0 / 0
G1282/G1283 3 广元 10:43 10:47 4分钟 1 1小时36分 278 111/154 0/0/0 0 / 0
G1282/G1283 4 汉中 11:29 11:33 4分钟 1 2小时22分 416 167/242 0/0/0 0 / 0
G1282/G1283 5 西安北 12:55 13:09 14分钟 1 3小时48分 658 263/397 0/0/0 0 / 0
G1282/G1283 6 华山北 13:39 13:41 2分钟 1 4小时32分 779 318.5/510 0/0/0 0 / 0
G1282/G1283 7 洛阳龙门 14:33 14:35 2分钟 1 5小时26分 1038 477/762 0/0/0 0 / 0
G1282/G1283 8 郑州西 15:00 15:07 7分钟 1 5小时53分 1139 522/837 0/0/0 0 / 0
G1282/G1283 9 郑州东 15:25 15:34 9分钟 1 6小时18分 1181 502/779.5 0/0/0 0 / 0
G1282/G1283 10 鹤壁东 16:05 16:07 2分钟 1 6小时58分 1312 556/890 0/0/0 0 / 0
G1282/G1283 11 邢台东 16:45 16:48 3分钟 1 7小时38分 1471 622/971.5 0/0/0 0 / 0
G1282/G1283 12 石家庄 17:16 17:19 3分钟 1 8小时9分 1593 672.5/1052 0/0/0 0 / 0
G1282/G1283 13 定州东 17:42 17:58 16分钟 1 8小时35分 1673 704.5/1103.5 0/0/0 0 / 0
G1282/G1283 14 天津西 19:04 19:07 3分钟 1 9小时57分 1885 783/1229 0/0/0 0 / 0
G1282/G1283 15 天津 19:15 19:17 2分钟 1 10小时8分 1890 792/1244.5 0/0/0 0 / 0
G1282/G1283 16 唐山 19:49 19:51 2分钟 1 10小时42分 2004 837.5/1345 0/0/0 0 / 0
G1282/G1283 17 秦皇岛 20:28 20:30 2分钟 1 11小时21分 2151 905/1458.5 0/0/0 0 / 0
G1282/G1283 18 锦州南 21:42 21:43 1分钟 1 12小时35分 2333 960/1547.5 0/0/0 0 / 0
G1282/G1283 19 沈阳北 23:16 终点站 0分钟 1 14小时9分 2556 1025.5/1651.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号