列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G1282/G1283

成都东-沈阳北的详细信息如下:     



车次 G1282/G1283 运行时间 14小时7分


成都东-沈阳北(当天到)
始发站 成都东 到达站 沈阳北 硬座 1025.5 软座 1651.5
发车时间 09:06 到站时间 23:13 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速铁路 全程距离 2556公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-7-16 二等 1025.5 一等 1651.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1282/G1283 1 成都东 始发站 09:06 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1282/G1283 2 德阳 09:34 09:36 2分钟 1 28分 66 26/42 0/0/0 0 / 0
G1282/G1283 3 绵阳 09:53 09:55 2分钟 1 47分 113 45/54 0/0/0 0 / 0
G1282/G1283 4 广元 10:48 10:52 4分钟 1 1小时42分 278 111/154 0/0/0 0 / 0
G1282/G1283 5 汉中 11:34 11:42 8分钟 1 2小时28分 416 167/266 0/0/0 0 / 0
G1282/G1283 6 西安北 12:55 13:09 14分钟 1 3小时49分 658 263/397 0/0/0 0 / 0
G1282/G1283 7 华山北 13:39 13:41 2分钟 1 4小时33分 779 318.5/510 0/0/0 0 / 0
G1282/G1283 8 洛阳龙门 14:33 14:35 2分钟 1 5小时27分 1038 477/762 0/0/0 0 / 0
G1282/G1283 9 郑州西 15:00 15:07 7分钟 1 5小时54分 1139 522/837 0/0/0 0 / 0
G1282/G1283 10 郑州东 15:25 15:34 9分钟 1 6小时19分 1181 502/803.5 0/0/0 0 / 0
G1282/G1283 11 鹤壁东 16:05 16:07 2分钟 1 6小时59分 1312 556/890 0/0/0 0 / 0
G1282/G1283 12 邢台东 16:45 16:48 3分钟 1 7小时39分 1471 622/971.5 0/0/0 0 / 0
G1282/G1283 13 石家庄 17:16 17:19 3分钟 1 8小时10分 1593 672.5/1076 0/0/0 0 / 0
G1282/G1283 14 定州东 17:42 17:48 6分钟 1 8小时36分 1673 704.5/1103.5 0/0/0 0 / 0
G1282/G1283 15 白洋淀 18:16 18:22 6分钟 1 9小时10分 1770 744/1190.5 0/0/0 0 / 0
G1282/G1283 16 天津西 19:04 19:09 5分钟 1 9小时58分 1885 783/1229 0/0/0 0 / 0
G1282/G1283 17 唐山 19:46 19:50 4分钟 1 10小时40分 2004 837.5/1345 0/0/0 0 / 0
G1282/G1283 18 秦皇岛 20:27 20:30 3分钟 1 11小时21分 2151 905/1458.5 0/0/0 0 / 0
G1282/G1283 19 锦州南 21:40 21:41 1分钟 1 12小时34分 2333 960/1547.5 0/0/0 0 / 0
G1282/G1283 20 沈阳北 23:13 终点站 0分钟 1 14小时7分 2556 1025.5/1651.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号