列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G1285/G1288

沈阳北-郑州东的详细信息如下:     



车次 G1285/G1288 运行时间 8小时4分


沈阳北-郑州东(当天到)
始发站 沈阳北 到达站 郑州东 硬座 551 软座 846
发车时间 14:45 到站时间 22:49 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速铁路 全程距离 1618公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 551 一等 846

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1285/G1288 1 沈阳北 始发站 14:45 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1285/G1288 2 盘锦北 15:41 15:42 1分钟 1 56分 154 45/54 0/0/0 0 / 0
G1285/G1288 3 锦州南 16:05 16:07 2分钟 1 1小时20分 223 65.5/78.5 0/0/0 0 / 0
G1285/G1288 4 山海关 17:05 17:07 2分钟 1 2小时20分 388 113.5/136.5 0/0/0 0 / 0
G1285/G1288 5 秦皇岛 17:21 17:24 3分钟 1 2小时36分 485 125/154.5 0/0/0 0 / 0
G1285/G1288 6 唐山 18:02 18:05 3分钟 1 3小时17分 552 188/260.5 0/0/0 0 / 0
G1285/G1288 7 天津西 18:42 18:47 5分钟 1 3小时57分 670 242.5/352.5 0/0/0 0 / 0
G1285/G1288 8 霸州西 19:16 19:19 3分钟 1 4小时31分 744 269.5/396 0/0/0 0 / 0
G1285/G1288 9 白沟 19:31 19:34 3分钟 1 4小时46分 767 278/409.5 0/0/0 0 / 0
G1285/G1288 10 保定东 20:02 20:05 3分钟 1 5小时17分 821 300/444.5 0/0/0 0 / 0
G1285/G1288 11 石家庄 20:41 20:45 4分钟 1 5小时56分 963 365/549 0/0/0 0 / 0
G1285/G1288 12 邢台东 21:12 21:15 3分钟 1 6小时27分 1085 421/638.5 0/0/0 0 / 0
G1285/G1288 13 邯郸东 21:31 21:38 7分钟 1 6小时46分 1138 445.5/677.5 0/0/0 0 / 0
G1285/G1288 14 安阳东 21:56 21:58 2分钟 1 7小时11分 1198 473/721.5 0/0/0 0 / 0
G1285/G1288 15 鹤壁东 22:12 22:14 2分钟 1 7小时27分 1244 494/755.5 0/0/0 0 / 0
G1285/G1288 16 郑州东 22:49 终点站 0分钟 1 8小时4分 1618 551/846 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号