列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G1286/G1287

郑州东-沈阳北的详细信息如下:     



车次 G1286/G1287 运行时间 7小时13分


郑州东-沈阳北(当天到)
始发站 郑州东 到达站 沈阳北 硬座 551 软座 846
发车时间 07:09 到站时间 14:22 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速铁路 全程距离 1375公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 551 一等 846

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1286/G1287 1 郑州东 始发站 07:09 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1286/G1287 2 安阳东 07:50 07:52 2分钟 1 41分 177 80/130 0/0/0 0 / 0
G1286/G1287 3 石家庄 08:43 08:45 2分钟 1 1小时34分 412 191/306 0/0/0 0 / 0
G1286/G1287 4 保定东 09:21 09:23 2分钟 1 2小时12分 554 252/403 0/0/0 0 / 0
G1286/G1287 5 白沟 09:44 09:46 2分钟 1 2小时35分 608 273/437 0/0/0 0 / 0
G1286/G1287 6 天津西 10:21 10:25 4分钟 1 3小时12分 704 308.5/493.5 0/0/0 0 / 0
G1286/G1287 7 唐山 11:02 11:04 2分钟 1 3小时53分 823 363/585.5 0/0/0 0 / 0
G1286/G1287 8 秦皇岛 11:41 11:44 3分钟 1 4小时32分 970 430.5/699 0/0/0 0 / 0
G1286/G1287 9 山海关 11:58 12:00 2分钟 1 4小时49分 987 440.5/714 0/0/0 0 / 0
G1286/G1287 10 锦州南 12:56 12:57 1分钟 1 5小时47分 1152 485.5/767.5 0/0/0 0 / 0
G1286/G1287 11 盘锦北 13:21 13:22 1分钟 1 6小时12分 1221 506/791.5 0/0/0 0 / 0
G1286/G1287 12 沈阳北 14:22 终点站 0分钟 1 7小时13分 1375 551/846 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号