列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G1295/G1294

西安北-大连北的详细信息如下:     



车次 G1295/G1294 运行时间 11小时7分


西安北-大连北(当天到)
始发站 西安北 到达站 大连北 硬座 866.5 软座 1396.5
发车时间 11:18 到站时间 22:25 硬卧上/中/下 //
火车类型 高速铁路 全程距离 2068公里 软卧上/下 /
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 866.5 一等 1396.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1295/G1294 1 西安北 始发站 11:18 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1295/G1294 2 渭南北 11:35 11:37 2分钟 1 17分 63 29.5/44.5 0/0/0 0 / 0
G1295/G1294 3 三门峡南 12:17 12:19 2分钟 1 59分 257 119.5/189.5 0/0/0 0 / 0
G1295/G1294 4 洛阳龙门 12:50 12:52 2分钟 1 1小时32分 380 174.5/279.5 0/0/0 0 / 0
G1295/G1294 5 郑州西 13:17 13:19 2分钟 1 1小时59分 481 221/353.5 0/0/0 0 / 0
G1295/G1294 6 郑州东 13:37 13:45 8分钟 1 2小时19分 519 239/382 0/0/0 0 / 0
G1295/G1294 7 鹤壁东 14:16 14:18 2分钟 1 2小时58分 650 293/469 0/0/0 0 / 0
G1295/G1294 8 安阳东 14:33 14:38 5分钟 1 3小时15分 696 312/499 0/0/0 0 / 0
G1295/G1294 9 邯郸东 14:56 14:58 2分钟 1 3小时38分 760 337/539 0/0/0 0 / 0
G1295/G1294 10 石家庄 15:36 15:41 5分钟 1 4小时18分 931 408.5/654.5 0/0/0 0 / 0
G1295/G1294 11 保定东 16:16 16:18 2分钟 1 4小时58分 1073 464.5/742.5 0/0/0 0 / 0
G1295/G1294 12 白沟 16:40 16:42 2分钟 1 5小时22分 1131 484.5/775.5 0/0/0 0 / 0
G1295/G1294 13 胜芳 17:05 17:07 2分钟 1 5小时47分 1191 507/811 0/0/0 0 / 0
G1295/G1294 14 天津西 17:23 17:26 3分钟 1 6小时5分 1227 520/832 0/0/0 0 / 0
G1295/G1294 15 天津 17:34 17:36 2分钟 1 6小时16分 1232 529/847.5 0/0/0 0 / 0
G1295/G1294 16 唐山 18:08 18:10 2分钟 1 6小时50分 1346 574.5/924 0/0/0 0 / 0
G1295/G1294 17 秦皇岛 18:47 18:49 2分钟 1 7小时29分 1493 642/1037.5 0/0/0 0 / 0
G1295/G1294 18 山海关 19:03 19:05 2分钟 1 7小时45分 1510 652/1055.5 0/0/0 0 / 0
G1295/G1294 19 葫芦岛北 19:51 20:01 10分钟 1 8小时33分 1632 684.5/1106.5 0/0/0 0 / 0
G1295/G1294 20 锦州南 20:20 20:21 1分钟 1 9小时2分 1675 697/1126.5 0/0/0 0 / 0
G1295/G1294 21 盘锦 20:56 20:58 2分钟 1 9小时38分 1773 731/1180 0/0/0 0 / 0
G1295/G1294 22 营口东 21:24 21:26 2分钟 1 10小时6分 1862 771.5/1245 0/0/0 0 / 0
G1295/G1294 23 盖州西 21:37 21:39 2分钟 1 10小时19分 1890 784.5/1266 0/0/0 0 / 0
G1295/G1294 24 大连北 22:25 终点站 0分钟 1 11小时7分 2068 866.5/1396.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号