列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G1298/G1299

石家庄-沈阳的详细信息如下:     



车次 G1298/G1299 运行时间 5小时52分


石家庄-沈阳(当天到)
始发站 石家庄 到达站 沈阳 硬座 365 软座 549
发车时间 07:10 到站时间 13:02 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 963公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 365 一等 549

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1298/G1299 1 石家庄 始发站 07:10 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1298/G1299 2 定州东 07:33 07:35 2分钟 1 23分 80 36.5/58.5 0/0/0 0 / 0
G1298/G1299 3 保定东 07:52 07:54 2分钟 1 42分 142 64.5/103.5 0/0/0 0 / 0
G1298/G1299 4 白洋淀 08:09 08:11 2分钟 1 59分 177 83.5/134 0/0/0 0 / 0
G1298/G1299 5 霸州西 08:29 08:31 2分钟 1 1小时19分 224 95.5/153.5 0/0/0 0 / 0
G1298/G1299 6 胜芳 08:47 08:49 2分钟 1 1小时37分 256 109.5/175.5 0/0/0 0 / 0
G1298/G1299 7 天津西 09:05 09:08 3分钟 1 1小时55分 292 122.5/196.5 0/0/0 0 / 0
G1298/G1299 8 滨海 09:29 09:31 2分钟 1 2小时19分 335 142/230 0/0/0 0 / 0
G1298/G1299 9 唐山 09:52 09:54 2分钟 1 2小时42分 411 177/288.5 0/0/0 0 / 0
G1298/G1299 10 秦皇岛 10:31 10:34 3分钟 1 3小时21分 558 244.5/402 0/0/0 0 / 0
G1298/G1299 11 山海关 10:48 10:50 2分钟 1 3小时38分 575 254.5/417 0/0/0 0 / 0
G1298/G1299 12 沈阳 13:02 终点站 0分钟 1 5小时52分 963 365/549 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号