列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G1304(广州南-上海虹桥)  G1306(广州南-上海虹桥)  G1305(上海虹桥-广州南)  G1301(上海虹桥-广州南)  G1297/G1300(沈阳-石家庄)  

G130

上海-北京南的详细信息如下:     



车次 G130 运行时间 6小时14分


上海-北京南(当天到)
始发站 上海 到达站 北京南 硬座 558 软座 939
发车时间 11:15 到站时间 17:29 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1325公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-5-21 二等 558 一等 939

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G130 1 上海 始发站 11:15 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G130 2 昆山南 11:37 11:39 2分钟 1 22分 50 24.5/34.5 0/0/0 0 / 0
G130 3 无锡东 11:55 11:57 2分钟 1 40分 115 54.5/89.5 0/0/0 0 / 0
G130 4 镇江南 12:27 12:29 2分钟 1 1小时12分 237 109.5/184.5 0/0/0 0 / 0
G130 5 南京南 12:48 12:50 2分钟 1 1小时33分 311 145/230 0/0/0 0 / 0
G130 6 滁州 13:08 13:10 2分钟 1 1小时53分 361 169/279.5 0/0/0 0 / 0
G130 7 宿州东 13:59 14:04 5分钟 1 2小时44分 565 259/434 0/0/0 0 / 0
G130 8 徐州东 14:23 14:26 3分钟 1 3小时8分 633 289/479 0/0/0 0 / 0
G130 9 曲阜东 15:03 15:06 3分钟 1 3小时48分 783 351/590.5 0/0/0 0 / 0
G130 10 济南西 15:37 15:44 7分钟 1 4小时22分 919 404.5/680 0/0/0 0 / 0
G130 11 沧州西 16:29 16:31 2分钟 1 5小时14分 1108 481/809 0/0/0 0 / 0
G130 12 廊坊 17:06 17:08 2分钟 1 5小时51分 1258 536/902 0/0/0 0 / 0
G130 13 北京南 17:29 终点站 0分钟 1 6小时14分 1325 558/939 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号