列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G1304(广州南-上海虹桥)  G1306(广州南-上海虹桥)  G1305(上海虹桥-广州南)  G1301(上海虹桥-广州南)  G1297/G1300(沈阳-石家庄)  

G130

上海虹桥-北京南的详细信息如下:     



车次 G130 运行时间 -1分


上海虹桥-北京南(第0天到)
始发站 上海虹桥 到达站 北京南 硬座 606 软座 971
发车时间 11:20 到站时间 17:29 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1318公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 606 一等 971

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G130 1 上海虹桥 始发站 11:20 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G130 2 昆山南 11:37 11:39 2分钟 1 17分 50 24.5/39.5 0/0/0 0 / 0
G130 3 无锡东 11:55 11:57 2分钟 1 35分 108 50/80 0/0/0 0 / 0
G130 4 镇江南 12:27 12:29 2分钟 1 1小时7分 230 104.5/179.5 0/0/0 0 / 0
G130 5 南京南 12:48 12:50 2分钟 1 1小时28分 295 134.5/229.5 0/0/0 0 / 0
G130 6 滁州 13:08 13:10 2分钟 1 1小时48分 354 164.5/274.5 0/0/0 0 / 0
G130 7 宿州东 13:59 14:04 5分钟 1 2小时39分 558 254/429 0/0/0 0 / 0
G130 8 徐州东 14:23 14:26 3分钟 1 3小时3分 626 279/474 0/0/0 0 / 0
G130 9 曲阜东 15:03 15:06 3分钟 0 -1分 783 344/584 0/0/0 0 / 0
G130 10 济南西 15:37 15:44 7分钟 0 -1分 912 398.5/673.5 0/0/0 0 / 0
G130 11 沧州西 16:29 16:31 2分钟 0 -1分 1108 398.5/673.5 0/0/0 0 / 0
G130 12 廊坊 17:06 17:08 2分钟 0 -1分 1258 528.5/893.5 0/0/0 0 / 0
G130 13 北京南 17:29 终点站 0分钟 0 -1分 1318 606/971 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号