列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G1312/G1313

深圳北-重庆北的详细信息如下:     



车次 G1312/G1313 运行时间 11小时55分


深圳北-重庆北(当天到)
始发站 深圳北 到达站 重庆北 硬座 794.5 软座 1147.5
发车时间 07:38 到站时间 19:33 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 2052公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 794.5 一等 1147.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1312/G1313 1 深圳北 始发站 07:38 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1312/G1313 2 广州南 08:07 08:10 3分钟 1 29分 102 74.5/99.5 0/0/0 0 / 0
G1312/G1313 3 韶关 09:01 09:03 2分钟 1 1小时23分 329 179/264 0/0/0 0 / 0
G1312/G1313 4 郴州西 09:34 09:36 2分钟 1 1小时56分 479 249/374 0/0/0 0 / 0
G1312/G1313 5 株洲西 10:31 10:33 2分钟 1 2小时53分 757 368.5/568.5 0/0/0 0 / 0
G1312/G1313 6 长沙南 10:52 10:57 5分钟 1 3小时14分 809 388.5/603.5 0/0/0 0 / 0
G1312/G1313 7 武汉 12:18 12:25 7分钟 1 4小时40分 1171 538/838 0/0/0 0 / 0
G1312/G1313 8 汉口 12:46 13:05 19分钟 1 5小时8分 1202 546.5/851 0/0/0 0 / 0
G1312/G1313 9 汉川 13:28 13:30 2分钟 1 5小时50分 1248 560/867 0/0/0 0 / 0
G1312/G1313 10 潜江 14:02 14:04 2分钟 1 6小时24分 1336 586/898 0/0/0 0 / 0
G1312/G1313 11 荆州 14:30 14:32 2分钟 1 6小时52分 1406 606.5/922.5 0/0/0 0 / 0
G1312/G1313 12 宜昌东 15:07 15:15 8分钟 1 7小时29分 1499 632/953.5 0/0/0 0 / 0
G1312/G1313 13 恩施 16:59 17:04 5分钟 1 9小时21分 1708 694.5/1028.5 0/0/0 0 / 0
G1312/G1313 14 利川 17:39 17:41 2分钟 1 10小时1分 1769 712.5/1050.5 0/0/0 0 / 0
G1312/G1313 15 丰都 18:36 18:39 3分钟 1 10小时58分 1918 755/1100.5 0/0/0 0 / 0
G1312/G1313 16 重庆北 19:33 终点站 0分钟 1 11小时55分 2052 794.5/1147.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号