列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G1315/G1318

宜昌东-广州南的详细信息如下:     



车次 G1315/G1318 运行时间 7小时7分


宜昌东-广州南(当天到)
始发站 宜昌东 到达站 广州南 硬座 816.5 软座 1164
发车时间 14:36 到站时间 21:43 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1397公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 816.5 一等 1164

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1315/G1318 1 宜昌东 始发站 14:36 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1315/G1318 2 荆州 15:10 15:12 2分钟 1 34分 88 25.5/30.5 0/0/0 0 / 0
G1315/G1318 3 潜江 15:37 15:39 2分钟 1 1小时1分 158 75/115 0/0/0 0 / 0
G1315/G1318 4 天门南 16:02 16:04 2分钟 1 1小时26分 209 61.5/73.5 0/0/0 0 / 0
G1315/G1318 5 汉口 16:39 16:51 12分钟 1 2小时3分 292 84.5/102.5 0/0/0 0 / 0
G1315/G1318 6 武汉 17:13 17:28 15分钟 1 2小时37分 323 96.5/115.5 0/0/0 0 / 0
G1315/G1318 7 咸宁北 17:52 17:54 2分钟 1 3小时16分 408 135/178 0/0/0 0 / 0
G1315/G1318 8 岳阳东 18:24 18:26 2分钟 1 3小时48分 543 194.5/273.5 0/0/0 0 / 0
G1315/G1318 9 长沙南 19:00 19:03 3分钟 1 4小时24分 685 262/381.5 0/0/0 0 / 0
G1315/G1318 10 郴州西 20:10 20:12 2分钟 1 5小时34分 1015 405/610 0/0/0 0 / 0
G1315/G1318 11 韶关 20:43 20:46 3分钟 1 6小时7分 1165 467/709 0/0/0 0 / 0
G1315/G1318 12 广州南 21:43 终点站 0分钟 1 7小时7分 1397 816.5/1164 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号