列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G1316/G1317

广州南-宜昌东的详细信息如下:     



车次 G1316/G1317 运行时间 -1分


广州南-宜昌东(当天到)
始发站 广州南 到达站 宜昌东 硬座 816.5 软座 1164
发车时间 06:50 到站时间 13:32 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1397公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 816.5 一等 1164

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1316/G1317 1 广州南 始发站 06:50 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1316/G1317 2 韶关 07:41 07:43 2分钟 1 51分 227 104.5/164.5 0/0/0 0 / 0
G1316/G1317 3 衡阳东 08:42 08:44 2分钟 1 1小时52分 530 244/389 0/0/0 0 / 0
G1316/G1317 4 株洲西 09:11 09:13 2分钟 1 2小时21分 655 244/389 0/0/0 0 / 0
G1316/G1317 5 长沙南 09:32 09:35 3分钟 1 2小时42分 707 314/504 0/0/0 0 / 0
G1316/G1317 6 岳阳东 10:09 10:11 2分钟 1 3小时19分 854 373.5/598.5 0/0/0 0 / 0
G1316/G1317 7 咸宁北 10:42 10:46 4分钟 1 3小时52分 984 428.5/688.5 0/0/0 0 / 0
G1316/G1317 8 武汉 11:11 11:16 5分钟 1 4小时21分 1069 463.5/738.5 0/0/0 0 / 0
G1316/G1317 9 汉口 11:32 11:37 5分钟 1 4小时42分 1100 472/751.5 0/0/0 0 / 0
G1316/G1317 10 潜江 12:28 12:30 2分钟 1 5小时38分 1234 511.5/798.5 0/0/0 0 / 0
G1316/G1317 11 荆州 12:56 12:58 2分钟 1 6小时6分 1304 532/823 0/0/0 0 / 0
G1316/G1317 12 宜昌东 13:32 终点站 0分钟 1 6小时42分 1392 557.5/854 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号