列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G1316/G1317

广州南-宜昌东的详细信息如下:     



车次 G1316/G1317 运行时间 6小时49分


广州南-宜昌东(当天到)
始发站 广州南 到达站 宜昌东 硬座 582.5 软座 932.5
发车时间 06:43 到站时间 13:32 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1392公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-4-21 二等 582.5 一等 932.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1316/G1317 1 广州南 始发站 06:43 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1316/G1317 2 韶关 07:34 07:36 2分钟 1 51分 227 104.5/164.5 0/0/0 0 / 0
G1316/G1317 3 郴州西 08:07 08:09 2分钟 1 1小时24分 377 / // /
G1316/G1317 4 衡阳东 08:42 08:44 2分钟 1 1小时59分 530 244/389 0/0/0 0 / 0
G1316/G1317 5 株洲西 09:11 09:13 2分钟 1 2小时28分 655 244/389 0/0/0 0 / 0
G1316/G1317 6 长沙南 09:32 09:35 3分钟 1 2小时49分 707 314/504 0/0/0 0 / 0
G1316/G1317 7 岳阳东 10:09 10:11 2分钟 1 3小时26分 854 373.5/598.5 0/0/0 0 / 0
G1316/G1317 8 咸宁北 10:42 10:46 4分钟 1 3小时59分 984 428.5/688.5 0/0/0 0 / 0
G1316/G1317 9 武汉 11:12 11:16 4分钟 1 4小时29分 1069 463.5/738.5 0/0/0 0 / 0
G1316/G1317 10 汉口 11:32 11:37 5分钟 1 4小时49分 1100 472/751.5 0/0/0 0 / 0
G1316/G1317 11 仙桃西 12:21 12:23 2分钟 1 5小时38分 1219 517.5/827.5 0/0/0 0 / 0
G1316/G1317 12 荆州 12:56 12:58 2分钟 1 6小时13分 1304 550.5/880.5 0/0/0 0 / 0
G1316/G1317 13 宜昌东 13:32 终点站 0分钟 1 6小时49分 1392 582.5/932.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号