列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G1338/G1339

南充北-上海虹桥的详细信息如下:     



车次 G1338/G1339 运行时间 12小时57分


南充北-上海虹桥(当天到)
始发站 南充北 到达站 上海虹桥 硬座 919.5 软座 1527.5
发车时间 10:03 到站时间 23:00 硬卧上/中/下 //
火车类型 高速铁路 全程距离 2293公里 软卧上/下 /
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 919.5 一等 1527.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1338/G1339 1 南充北 始发站 10:03 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1338/G1339 2 合川 10:54 10:56 2分钟 1 51分 109 40.5/64.5 0/0/0 0 / 0
G1338/G1339 3 重庆西 11:24 11:36 12分钟 1 1小时21分 170 60/97.5 0/0/0 0 / 0
G1338/G1339 4 遵义 12:54 13:01 7分钟 1 2小时51分 391 143/227.5 0/0/0 0 / 0
G1338/G1339 5 贵阳东 13:49 13:56 7分钟 1 3小时46分 514 188/301.5 0/0/0 0 / 0
G1338/G1339 6 凯里南 14:30 14:34 4分钟 1 4小时27分 631 241.5/392 0/0/0 0 / 0
G1338/G1339 7 铜仁南 15:09 15:14 5分钟 1 5小时6分 771 306/500 0/0/0 0 / 0
G1338/G1339 8 芷江 15:35 15:37 2分钟 1 5小时32分 844 339.5/556.5 0/0/0 0 / 0
G1338/G1339 9 怀化南 15:50 15:54 4分钟 1 5小时47分 878 355/583 0/0/0 0 / 0
G1338/G1339 10 新化南 16:26 16:28 2分钟 1 6小时23分 996 409.5/674 0/0/0 0 / 0
G1338/G1339 11 韶山南 17:05 17:07 2分钟 1 7小时2分 1144 471.5/778.5 0/0/0 0 / 0
G1338/G1339 12 长沙南 17:28 17:33 5分钟 1 7小时25分 1210 498.5/824.5 0/0/0 0 / 0
G1338/G1339 13 萍乡北 18:02 18:04 2分钟 1 7小时59分 1315 542/897.5 0/0/0 0 / 0
G1338/G1339 14 新余北 18:32 18:34 2分钟 1 8小时29分 1425 587.5/974 0/0/0 0 / 0
G1338/G1339 15 高安 18:56 18:58 2分钟 1 8小时53分 1505 620.5/1030 0/0/0 0 / 0
G1338/G1339 16 南昌西 19:13 19:17 4分钟 1 9小时10分 1552 638/1059.5 0/0/0 0 / 0
G1338/G1339 17 鹰潭北 19:52 19:54 2分钟 1 9小时49分 1692 689.5/1146.5 0/0/0 0 / 0
G1338/G1339 18 上饶 20:20 20:22 2分钟 1 10小时17分 1793 726.5/1208.5 0/0/0 0 / 0
G1338/G1339 19 江山 20:44 20:46 2分钟 1 10小时41分 1865 753/1253.5 0/0/0 0 / 0
G1338/G1339 20 金华 21:14 21:16 2分钟 1 11小时11分 1973 793/1320 0/0/0 0 / 0
G1338/G1339 21 义乌 21:32 21:34 2分钟 1 11小时29分 2025 811.5/1351.5 0/0/0 0 / 0
G1338/G1339 22 杭州东 22:07 22:15 8分钟 1 12小时4分 2134 846.5/1410.5 0/0/0 0 / 0
G1338/G1339 23 上海虹桥 23:00 终点站 0分钟 1 12小时57分 2293 919.5/1527.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号