列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G1355(上海虹桥-长沙南)  G1353(上海虹桥-长沙南)  G1350(长沙南-上海虹桥)  G1352(长沙南-上海虹桥)  G1354(长沙南-上海虹桥)  G1359(上海虹桥-长沙南)  G1357(上海虹桥-长沙南)  G1356(长沙南-上海虹桥)  

G135

北京南-上海虹桥的详细信息如下:     



车次 G135 运行时间 -1分


北京南-上海虹桥(第0天到)
始发站 北京南 到达站 上海虹桥 硬座 553 软座 933
发车时间 13:05 到站时间 18:59 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1318公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 553 一等 933

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G135 1 北京南 始发站 13:05 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G135 2 廊坊 13:26 13:28 2分钟 1 21分 60 29.5/44.5 0/0/0 0 / 0
G135 3 德州东 14:26 14:28 2分钟 1 1小时21分 314 144.5/244.5 0/0/0 0 / 0
G135 4 济南西 14:52 14:54 2分钟 1 1小时47分 406 184.5/314.5 0/0/0 0 / 0
G135 5 曲阜东 15:26 15:29 3分钟 1 2小时21分 535 244/409 0/0/0 0 / 0
G135 6 宿州东 16:19 16:21 2分钟 1 3小时14分 760 339/569 0/0/0 0 / 0
G135 7 蚌埠南 16:44 16:49 5分钟 1 3小时39分 848 374/629 0/0/0 0 / 0
G135 8 南京南 17:30 17:32 2分钟 1 4小时25分 1023 443.5/748.5 0/0/0 0 / 0
G135 9 镇江南 17:51 17:53 2分钟 1 4小时46分 1088 468.5/788.5 0/0/0 0 / 0
G135 10 无锡东 18:23 18:29 6分钟 1 5小时18分 1210 513.5/863.5 0/0/0 0 / 0
G135 11 上海虹桥 18:59 终点站 0分钟 1 5小时54分 1318 553/933 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号