列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G1394(南昌-上海虹桥)  G1395(上海虹桥-南昌西)  G1390(南昌-上海虹桥)  G1397(合肥南-昆明南)  G1398(昆明南-合肥南)  G1393/G1396(上海虹桥-九江)  

G139

北京南-上海虹桥的详细信息如下:     



车次 G139 运行时间 6小时20分


北京南-上海虹桥(当天到)
始发站 北京南 到达站 上海虹桥 硬座 553 软座 933
发车时间 13:45 到站时间 20:05 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1318公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 553 一等 933

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G139 1 北京南 始发站 13:45 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G139 2 沧州西 14:36 14:46 10分钟 1 51分 210 94.5/164.5 0/0/0 0 / 0
G139 3 德州东 15:13 15:15 2分钟 1 1小时28分 314 144.5/244.5 0/0/0 0 / 0
G139 4 济南西 15:39 15:41 2分钟 1 1小时54分 406 184.5/314.5 0/0/0 0 / 0
G139 5 滕州东 16:24 16:26 2分钟 1 2小时39分 591 269/449 0/0/0 0 / 0
G139 6 徐州东 16:51 16:53 2分钟 1 3小时6分 692 309/519 0/0/0 0 / 0
G139 7 蚌埠南 17:30 17:35 5分钟 1 3小时45分 848 374/629 0/0/0 0 / 0
G139 8 定远 17:51 17:57 6分钟 1 4小时6分 902 393.5/663.5 0/0/0 0 / 0
G139 9 滁州 18:15 18:17 2分钟 1 4小时30分 964 418.5/708.5 0/0/0 0 / 0
G139 10 南京南 18:34 18:36 2分钟 1 4小时49分 1023 443.5/748.5 0/0/0 0 / 0
G139 11 丹阳北 19:01 19:03 2分钟 1 5小时16分 1120 478.5/808.5 0/0/0 0 / 0
G139 12 无锡东 19:27 19:29 2分钟 1 5小时42分 1210 513.5/863.5 0/0/0 0 / 0
G139 13 昆山南 19:46 19:48 2分钟 1 6小时1分 1268 533.5/898.5 0/0/0 0 / 0
G139 14 上海虹桥 20:05 终点站 0分钟 1 6小时20分 1318 553/933 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号