列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G1397

合肥南-昆明南的详细信息如下:     



车次 G1397 运行时间 12小时12分


合肥南-昆明南(当天到)
始发站 合肥南 到达站 昆明南 硬座 841 软座 1416.5
发车时间 08:28 到站时间 20:40 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 2220公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 841 一等 1416.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1397 1 合肥南 始发站 08:28 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1397 2 巢湖东 08:49 08:51 2分钟 1 21分 70 30/50 0/0/0 0 / 0
G1397 3 无为 09:04 09:06 2分钟 1 36分 105 48/81 0/0/0 0 / 0
G1397 4 铜陵北 09:18 09:20 2分钟 1 50分 139 64/107.5 0/0/0 0 / 0
G1397 5 泾县 09:37 09:39 2分钟 1 1小时9分 194 89/150 0/0/0 0 / 0
G1397 6 绩溪北 09:59 10:02 3分钟 1 1小时31分 265 121.5/205 0/0/0 0 / 0
G1397 7 黄山北 10:17 10:22 5分钟 1 1小时49分 306 140.5/236.5 0/0/0 0 / 0
G1397 8 婺源 10:43 10:45 2分钟 1 2小时15分 382 175.5/295.5 0/0/0 0 / 0
G1397 9 上饶 11:09 11:35 26分钟 1 2小时41分 468 215/362 0/0/0 0 / 0
G1397 10 进贤南 12:22 12:24 2分钟 1 3小时54分 651 292/491.5 0/0/0 0 / 0
G1397 11 南昌西 12:42 12:48 6分钟 1 4小时14分 709 316/532 0/0/0 0 / 0
G1397 12 新余北 13:20 13:22 2分钟 1 4小时52分 836 386/616 0/0/0 0 / 0
G1397 13 萍乡北 13:50 13:52 2分钟 1 5小时22分 946 414/697 0/0/0 0 / 0
G1397 14 长沙南 14:24 14:27 3分钟 1 5小时56分 1051 455/766 0/0/0 0 / 0
G1397 15 湘潭北 14:41 14:43 2分钟 1 6小时13分 1077 464.5/782.5 0/0/0 0 / 0
G1397 16 娄底南 15:09 15:11 2分钟 1 6小时41分 1176 501/843.5 0/0/0 0 / 0
G1397 17 新化南 15:35 15:41 6分钟 1 7小时7分 1265 533.5/898.5 0/0/0 0 / 0
G1397 18 怀化南 16:15 16:19 4分钟 1 7小时47分 1383 577/971.5 0/0/0 0 / 0
G1397 19 芷江 16:31 16:33 2分钟 1 8小时3分 1417 589.5/992.5 0/0/0 0 / 0
G1397 20 铜仁南 16:54 16:56 2分钟 1 8小时26分 1490 616/1038 0/0/0 0 / 0
G1397 21 凯里南 17:31 17:33 2分钟 1 9小时3分 1630 661.5/1114.5 0/0/0 0 / 0
G1397 22 贵阳北 18:11 18:18 7分钟 1 9小时43分 1757 702.5/1183 0/0/0 0 / 0
G1397 23 安顺西 18:48 18:50 2分钟 1 10小时20分 1858 735/1237.5 0/0/0 0 / 0
G1397 24 盘州 19:37 19:39 2分钟 1 11小时9分 2008 782.5/1318.5 0/0/0 0 / 0
G1397 25 曲靖北 20:03 20:05 2分钟 1 11小时35分 2092 806/1357 0/0/0 0 / 0
G1397 26 昆明南 20:40 终点站 0分钟 1 12小时12分 2220 841/1416.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号