列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G1451(杭州东-南昌西)  G1458/G1459(温州南-萍乡北)  G1457/G1460(萍乡北-温州南)  G1452/G1453(九江-杭州东)  

G145

北京南-上海虹桥的详细信息如下:     



车次 G145 运行时间 5小时58分


北京南-上海虹桥(当天到)
始发站 北京南 到达站 上海虹桥 硬座 553 软座 933
发车时间 14:35 到站时间 20:33 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1318公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 553 一等 933

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G145 1 北京南 始发站 14:35 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G145 2 沧州西 15:26 15:28 2分钟 1 51分 210 94.5/164.5 0/0/0 0 / 0
G145 3 济南西 16:14 16:32 18分钟 1 1小时39分 406 184.5/314.5 0/0/0 0 / 0
G145 4 徐州东 17:35 17:39 4分钟 1 3小时0分 692 309/519 0/0/0 0 / 0
G145 5 滁州 18:40 18:42 2分钟 1 4小时5分 964 418.5/708.5 0/0/0 0 / 0
G145 6 南京南 19:00 19:05 5分钟 1 4小时25分 1023 443.5/748.5 0/0/0 0 / 0
G145 7 镇江南 19:24 19:26 2分钟 1 4小时49分 1088 468.5/788.5 0/0/0 0 / 0
G145 8 常州北 19:44 19:46 2分钟 1 5小时9分 1153 493.5/828.5 0/0/0 0 / 0
G145 9 苏州北 20:08 20:10 2分钟 1 5小时33分 1237 523.5/883.5 0/0/0 0 / 0
G145 10 上海虹桥 20:33 终点站 0分钟 1 5小时58分 1318 553/933 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号