列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G1479(九江-长沙南)  

G147

北京南-上海虹桥的详细信息如下:     



车次 G147 运行时间 6小时10分


北京南-上海虹桥(当天到)
始发站 北京南 到达站 上海虹桥 硬座 553 软座 933
发车时间 15:50 到站时间 22:00 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1318公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 553 一等 933

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G147 1 北京南 始发站 15:50 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G147 2 天津南 16:24 16:30 6分钟 1 34分 122 54.5/94.5 0/0/0 0 / 0
G147 3 沧州西 16:53 16:55 2分钟 1 1小时3分 210 94.5/164.5 0/0/0 0 / 0
G147 4 德州东 17:21 17:23 2分钟 1 1小时31分 314 144.5/244.5 0/0/0 0 / 0
G147 5 济南西 17:47 17:51 4分钟 1 1小时57分 406 184.5/314.5 0/0/0 0 / 0
G147 6 枣庄 18:41 18:45 4分钟 1 2小时51分 627 284/474 0/0/0 0 / 0
G147 7 滁州 19:59 20:09 10分钟 1 4小时9分 964 418.5/708.5 0/0/0 0 / 0
G147 8 南京南 20:26 20:28 2分钟 1 4小时36分 1023 443.5/748.5 0/0/0 0 / 0
G147 9 镇江南 20:48 20:53 5分钟 1 4小时58分 1088 468.5/788.5 0/0/0 0 / 0
G147 10 无锡东 21:22 21:24 2分钟 1 5小时32分 1210 513.5/863.5 0/0/0 0 / 0
G147 11 苏州北 21:35 21:37 2分钟 1 5小时45分 1237 523.5/883.5 0/0/0 0 / 0
G147 12 上海虹桥 22:00 终点站 0分钟 1 6小时10分 1318 553/933 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号