列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G1507/G1510(黄山北-上海虹桥)  G1511(南昌西-昆明南)  G1514(昆明南-南昌西)  G1517/G1520(黄山北-上海虹桥)  G1518/G1519(上海虹桥-黄山北)  

G151

北京南-上海虹桥的详细信息如下:     



车次 G151 运行时间 6小时17分


北京南-上海虹桥(当天到)
始发站 北京南 到达站 上海虹桥 硬座 553 软座 933
发车时间 16:45 到站时间 23:02 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1318公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 553 一等 933

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G151 1 北京南 始发站 16:45 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G151 2 沧州西 17:36 17:46 10分钟 1 51分 210 94.5/164.5 0/0/0 0 / 0
G151 3 德州东 18:12 18:15 3分钟 1 1小时27分 314 144.5/244.5 0/0/0 0 / 0
G151 4 济南西 18:39 18:41 2分钟 1 1小时54分 406 184.5/314.5 0/0/0 0 / 0
G151 5 泰安 18:58 19:00 2分钟 1 2小时13分 465 214/359 0/0/0 0 / 0
G151 6 滕州东 19:31 19:33 2分钟 1 2小时46分 591 269/449 0/0/0 0 / 0
G151 7 徐州东 19:58 20:00 2分钟 1 3小时13分 692 309/519 0/0/0 0 / 0
G151 8 蚌埠南 20:37 20:42 5分钟 1 3小时52分 848 374/629 0/0/0 0 / 0
G151 9 滁州 21:11 21:17 6分钟 1 4小时26分 964 418.5/708.5 0/0/0 0 / 0
G151 10 南京南 21:35 21:40 5分钟 1 4小时50分 1023 443.5/748.5 0/0/0 0 / 0
G151 11 常州北 22:13 22:15 2分钟 1 5小时28分 1153 493.5/828.5 0/0/0 0 / 0
G151 12 苏州北 22:37 22:39 2分钟 1 5小时52分 1237 523.5/883.5 0/0/0 0 / 0
G151 13 上海虹桥 23:02 终点站 0分钟 1 6小时17分 1318 553/933 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号