列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G1521(武汉-贵阳北)  G1524(贵阳北-武汉)  G1522(贵阳北-武汉)  G1523(武汉-贵阳北)  G1525(武汉-昆明南)  G1526(昆明南-武汉)  G1517/G1520(黄山北-上海虹桥)  

G152

上海虹桥-北京南的详细信息如下:     



车次 G152 运行时间 -1分


上海虹桥-北京南(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 北京南 硬座 606 软座 971
发车时间 16:18 到站时间 22:12 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1318公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 606 一等 971

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G152 1 上海虹桥 始发站 16:18 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G152 2 苏州北 16:41 16:43 2分钟 1 23分 81 34.5/64.5 0/0/0 0 / 0
G152 3 南京南 17:31 17:34 3分钟 1 1小时13分 295 134.5/229.5 0/0/0 0 / 0
G152 4 徐州东 18:49 18:51 2分钟 1 2小时31分 626 279/474 0/0/0 0 / 0
G152 5 枣庄 19:09 19:11 2分钟 1 2小时51分 691 309/519 0/0/0 0 / 0
G152 6 曲阜东 19:35 19:51 16分钟 1 3小时17分 783 344/584 0/0/0 0 / 0
G152 7 济南西 20:22 20:25 3分钟 1 4小时4分 912 398.5/673.5 0/0/0 0 / 0
G152 8 德州东 20:49 20:51 2分钟 1 4小时31分 1004 461/741 0/0/0 0 / 0
G152 9 天津南 21:35 21:38 3分钟 1 5小时17分 1196 551/881 0/0/0 0 / 0
G152 10 北京南 22:12 终点站 0分钟 1 5小时54分 1318 606/971 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号