列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G1521

武汉-贵阳北的详细信息如下:     



车次 G1521 运行时间 5小时24分


武汉-贵阳北(当天到)
始发站 武汉 到达站 贵阳北 硬座 480.5 软座 796
发车时间 08:01 到站时间 13:25 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1068公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-4-21 二等 480.5 一等 796

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1521 1 武汉 始发站 08:01 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1521 2 咸宁北 08:25 08:27 2分钟 1 24分 85 39.5/64.5 0/0/0 0 / 0
G1521 3 长沙南 09:26 09:30 4分钟 1 1小时25分 362 164.5/264.5 0/0/0 0 / 0
G1521 4 韶山南 09:53 09:55 2分钟 1 1小时52分 428 196.5/317 0/0/0 0 / 0
G1521 5 娄底南 10:12 10:14 2分钟 1 2小时11分 487 223.5/362.5 0/0/0 0 / 0
G1521 6 邵阳北 10:30 10:32 2分钟 1 2小时29分 539 247.5/403 0/0/0 0 / 0
G1521 7 怀化南 11:13 11:16 3分钟 1 3小时12分 694 318.5/522.5 0/0/0 0 / 0
G1521 8 芷江 11:28 11:30 2分钟 1 3小时27分 728 334/549 0/0/0 0 / 0
G1521 9 凯里南 12:22 12:29 7分钟 1 4小时21分 941 428/707.5 0/0/0 0 / 0
G1521 10 贵定北 12:52 13:04 12分钟 1 4小时51分 1008 456/754.5 0/0/0 0 / 0
G1521 11 贵阳北 13:25 终点站 0分钟 1 5小时24分 1068 480.5/796 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号