列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G1533(徐州东-贵阳北)  G1532(贵阳北-徐州东)  G1535(郑州东-玉溪)  G1537(郑州东-昆明南)  G1536(玉溪-郑州东)  G1538(昆明南-郑州东)  G1539(南京南-昆明南)  

G153

北京南-上海虹桥的详细信息如下:     



车次 G153 运行时间 5小时55分


北京南-上海虹桥(当天到)
始发站 北京南 到达站 上海虹桥 硬座 553 软座 933
发车时间 17:16 到站时间 23:11 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1318公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-3-6 二等 553 一等 933

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G153 1 北京南 始发站 17:16 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G153 2 沧州西 18:07 18:10 3分钟 1 51分 210 94.5/164.5 0/0/0 0 / 0
G153 3 济南西 18:56 18:58 2分钟 1 1小时40分 406 184.5/314.5 0/0/0 0 / 0
G153 4 泰安 19:15 19:17 2分钟 1 1小时59分 465 214/359 0/0/0 0 / 0
G153 5 徐州东 20:08 20:10 2分钟 1 2小时52分 692 309/519 0/0/0 0 / 0
G153 6 蚌埠南 20:47 20:55 8分钟 1 3小时31分 848 374/629 0/0/0 0 / 0
G153 7 滁州 21:24 21:26 2分钟 1 4小时8分 964 418.5/708.5 0/0/0 0 / 0
G153 8 南京南 21:43 21:45 2分钟 1 4小时27分 1023 443.5/748.5 0/0/0 0 / 0
G153 9 常州北 22:17 22:23 6分钟 1 5小时1分 1153 493.5/828.5 0/0/0 0 / 0
G153 10 无锡东 22:40 22:42 2分钟 1 5小时24分 1210 513.5/863.5 0/0/0 0 / 0
G153 11 上海虹桥 23:11 终点站 0分钟 1 5小时55分 1318 553/933 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号