列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G1533

徐州东-贵阳北的详细信息如下:     



车次 G1533 运行时间 10小时34分


徐州东-贵阳北(当天到)
始发站 徐州东 到达站 贵阳北 硬座 845.5 软座 1379.5
发车时间 09:02 到站时间 19:36 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1964公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 845.5 一等 1379.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1533 1 徐州东 始发站 09:02 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1533 2 永城北 09:28 09:30 2分钟 1 26分 81 37/59.5 0/0/0 0 / 0
G1533 3 商丘 09:53 09:55 2分钟 1 51分 170 78/125 0/0/0 0 / 0
G1533 4 民权北 10:11 10:13 2分钟 1 1小时9分 220 101/161.5 0/0/0 0 / 0
G1533 5 兰考南 10:26 10:33 7分钟 1 1小时24分 255 117/187.5 0/0/0 0 / 0
G1533 6 开封北 10:49 10:51 2分钟 1 1小时47分 308 141.5/226.5 0/0/0 0 / 0
G1533 7 郑州东 11:12 11:39 27分钟 1 2小时10分 360 165.5/264.5 0/0/0 0 / 0
G1533 8 许昌东 12:03 12:05 2分钟 1 3小时1分 451 207/331.5 0/0/0 0 / 0
G1533 9 漯河西 12:21 12:37 16分钟 1 3小时19分 515 236/377 0/0/0 0 / 0
G1533 10 信阳东 13:15 13:17 2分钟 1 4小时13分 697 311/497.5 0/0/0 0 / 0
G1533 11 武汉 14:03 14:13 10分钟 1 5小时1分 896 241.5/358.5 0/0/0 0 / 0
G1533 12 咸宁北 14:37 14:51 14分钟 1 5小时35分 981 280.5/421 0/0/0 0 / 0
G1533 13 岳阳东 15:21 15:23 2分钟 1 6小时19分 1111 340.5/516.5 0/0/0 0 / 0
G1533 14 长沙南 15:59 16:03 4分钟 1 6小时57分 1258 531/849.5 0/0/0 0 / 0
G1533 15 邵阳北 16:49 16:51 2分钟 1 7小时47分 1435 612.5/986.5 0/0/0 0 / 0
G1533 16 怀化南 17:32 17:35 3分钟 1 8小时30分 1590 683.5/1106 0/0/0 0 / 0
G1533 17 芷江 17:47 17:49 2分钟 1 8小时45分 1624 699/1132.5 0/0/0 0 / 0
G1533 18 铜仁南 18:10 18:12 2分钟 1 9小时8分 1697 732.5/1189 0/0/0 0 / 0
G1533 19 凯里南 18:48 18:50 2分钟 1 9小时46分 1837 793/1291 0/0/0 0 / 0
G1533 20 贵定北 19:13 19:15 2分钟 1 10小时11分 1904 821/1338 0/0/0 0 / 0
G1533 21 贵阳北 19:36 终点站 0分钟 1 10小时34分 1964 845.5/1379.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号