列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G1535

郑州东-玉溪的详细信息如下:     



车次 G1535 运行时间 11小时15分


郑州东-玉溪(当天到)
始发站 郑州东 到达站 玉溪 硬座 932.5 软座 1532.5
发车时间 08:30 到站时间 19:45 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 2146公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 932.5 一等 1532.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1535 1 郑州东 始发站 08:30 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1535 2 漯河西 09:06 09:09 3分钟 1 36分 155 70.5/113.5 0/0/0 0 / 0
G1535 3 驻马店西 09:27 09:30 3分钟 1 57分 219 100.5/160.5 0/0/0 0 / 0
G1535 4 明港东 09:47 09:50 3分钟 1 1小时17分 287 130/210 0/0/0 0 / 0
G1535 5 信阳东 10:03 10:06 3分钟 1 1小时33分 337 155/250 0/0/0 0 / 0
G1535 6 孝感北 10:24 10:29 5分钟 1 1小时54分 410 191/301 0/0/0 0 / 0
G1535 7 武汉 11:00 11:07 7分钟 1 2小时30分 536 244/391 0/0/0 0 / 0
G1535 8 咸宁北 11:31 11:33 2分钟 1 3小时1分 621 279/447 0/0/0 0 / 0
G1535 9 岳阳东 12:03 12:05 2分钟 1 3小时33分 751 333/533 0/0/0 0 / 0
G1535 10 长沙南 12:39 12:47 8分钟 1 4小时9分 898 393.5/630.5 0/0/0 0 / 0
G1535 11 韶山南 13:10 13:12 2分钟 1 4小时40分 964 424.5/681.5 0/0/0 0 / 0
G1535 12 娄底南 13:29 13:31 2分钟 1 4小时59分 1063 451.5/727 0/0/0 0 / 0
G1535 13 新化南 13:55 13:57 2分钟 1 5小时25分 1112 492.5/796 0/0/0 0 / 0
G1535 14 怀化南 14:30 14:34 4分钟 1 6小时0分 1230 546.5/887 0/0/0 0 / 0
G1535 15 铜仁南 15:02 15:04 2分钟 1 6小时32分 1337 595.5/970 0/0/0 0 / 0
G1535 16 凯里南 15:39 15:41 2分钟 1 7小时9分 1477 656/1072 0/0/0 0 / 0
G1535 17 贵阳北 16:19 16:25 6分钟 1 7小时49分 1604 708.5/1160.5 0/0/0 0 / 0
G1535 18 安顺西 16:55 16:57 2分钟 1 8小时25分 1705 750.5/1231 0/0/0 0 / 0
G1535 19 普安县 17:37 17:48 11分钟 1 9小时7分 1824 799.5/1313.5 0/0/0 0 / 0
G1535 20 盘州 18:00 18:02 2分钟 1 9小时30分 1855 812.5/1335 0/0/0 0 / 0
G1535 21 曲靖北 18:26 18:28 2分钟 1 9小时56分 1939 845/1390.5 0/0/0 0 / 0
G1535 22 昆明南 19:03 19:13 10分钟 1 10小时33分 2067 892.5/1469.5 0/0/0 0 / 0
G1535 23 玉溪 19:45 终点站 0分钟 1 11小时15分 2146 932.5/1532.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号