列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G1538

昆明南-郑州东的详细信息如下:     



车次 G1538 运行时间 10小时2分


昆明南-郑州东(当天到)
始发站 昆明南 到达站 郑州东 硬座 892.5 软座 1469.5
发车时间 08:46 到站时间 18:48 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速铁路 全程距离 2067公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 892.5 一等 1469.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1538 1 昆明南 始发站 08:46 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1538 2 嵩明 09:04 09:06 2分钟 1 18分 52 24/40 0/0/0 0 / 0
G1538 3 曲靖北 09:28 09:30 2分钟 1 42分 128 59/99 0/0/0 0 / 0
G1538 4 盘州 09:54 09:56 2分钟 1 1小时8分 212 97.5/164 0/0/0 0 / 0
G1538 5 安顺西 10:42 10:44 2分钟 1 1小时56分 362 166/280 0/0/0 0 / 0
G1538 6 贵阳北 11:14 11:24 10分钟 1 2小时28分 463 212.5/358 0/0/0 0 / 0
G1538 7 凯里南 12:02 12:04 2分钟 1 3小时16分 590 267/449.5 0/0/0 0 / 0
G1538 8 铜仁南 12:40 12:42 2分钟 1 3小时54分 730 324.5/546.5 0/0/0 0 / 0
G1538 9 怀化南 13:11 13:14 3分钟 1 4小时25分 837 369/621 0/0/0 0 / 0
G1538 10 娄底南 14:06 14:08 2分钟 1 5小时20分 1044 452.5/762 0/0/0 0 / 0
G1538 11 长沙南 14:43 14:46 3分钟 1 5小时57分 1169 498.5/839 0/0/0 0 / 0
G1538 12 岳阳东 15:20 15:22 2分钟 1 6小时34分 1316 566/947 0/0/0 0 / 0
G1538 13 武汉 16:15 16:26 11分钟 1 7小时29分 1531 664.5/1105 0/0/0 0 / 0
G1538 14 信阳东 17:09 17:13 4分钟 1 8小时23分 1730 753.5/1246.5 0/0/0 0 / 0
G1538 15 驻马店西 17:38 17:53 15分钟 1 8小时52分 1848 802/1324.5 0/0/0 0 / 0
G1538 16 漯河西 18:12 18:14 2分钟 1 9小时26分 1912 828.5/1367 0/0/0 0 / 0
G1538 17 郑州东 18:48 终点站 0分钟 1 10小时2分 2067 892.5/1469.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号