列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G1546

南宁东-南京南的详细信息如下:     



车次 G1546 运行时间 -1分


南宁东-南京南(第0天到)
始发站 南宁东 到达站 南京南 硬座 621 软座 847
发车时间 07:45 到站时间 18:43 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速铁路 全程距离 1761公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2019-1-8 二等 621 一等 847

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1546 1 南宁东 始发站 07:45 0分钟 1 -1分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1546 2 柳州 08:49 08:53 4分钟 1 -1分 212 62/74.5 0/0/0 0 / 0
G1546 3 桂林 09:58 10:04 6分钟 1 -1分 368 108/129.5 0/0/0 0 / 0
G1546 4 兴安北 10:36 10:39 3分钟 1 -1分 433 127/152.5 0/0/0 0 / 0
G1546 5 东安东 11:20 11:24 4分钟 1 -1分 546 160/192 0/0/0 0 / 0
G1546 6 永州 11:41 11:47 6分钟 1 -1分 575 168.5/202.5 0/0/0 0 / 0
G1546 7 祁阳 12:03 12:05 2分钟 1 -1分 608 178/214 0/0/0 0 / 0
G1546 8 祁东 12:19 12:21 2分钟 1 -1分 637 / // /
G1546 9 衡阳东 12:54 12:56 2分钟 1 -1分 710 208/250 0/0/0 0 / 0
G1546 10 株洲西 13:23 13:30 7分钟 1 -1分 835 381/611 0/0/0 0 / 0
G1546 11 长沙南 13:50 13:55 5分钟 1 -1分 887 289.5/380 0/0/0 0 / 0
G1546 12 岳阳东 14:28 14:30 2分钟 1 -1分 1034 476/761 0/0/0 0 / 0
G1546 13 咸宁北 15:01 15:17 16分钟 1 -1分 1164 537/857 0/0/0 0 / 0
G1546 14 武汉 15:44 15:50 6分钟 1 -1分 1168 453.5/643 0/0/0 0 / 0
G1546 15 合肥南 17:40 17:51 11分钟 1 -1分 1604 560.5/775.5 0/0/0 0 / 0
G1546 16 南京南 18:43 终点站 0分钟 1 -1分 1761 621/847 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号