列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G1558/G1559(开封北-北京西)  

G155

北京南-上海虹桥的详细信息如下:     



车次 G155 运行时间 5小时56分


北京南-上海虹桥(当天到)
始发站 北京南 到达站 上海虹桥 硬座 553 软座 933
发车时间 15:45 到站时间 21:41 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速铁路 全程距离 1318公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-11-1 二等 553 一等 933

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G155 1 北京南 始发站 15:45 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G155 2 沧州西 16:36 16:46 10分钟 1 51分 210 94.5/164.5 0/0/0 0 / 0
G155 3 德州东 17:12 17:15 3分钟 1 1小时27分 314 144.5/244.5 0/0/0 0 / 0
G155 4 济南西 17:39 17:43 4分钟 1 1小时54分 406 184.5/314.5 0/0/0 0 / 0
G155 5 徐州东 18:46 18:50 4分钟 1 3小时1分 692 309/519 0/0/0 0 / 0
G155 6 南京南 20:04 20:07 3分钟 1 4小时19分 1023 443.5/748.5 0/0/0 0 / 0
G155 7 常州北 20:39 20:41 2分钟 1 4小时54分 1153 493.5/828.5 0/0/0 0 / 0
G155 8 无锡东 20:58 21:03 5分钟 1 5小时13分 1210 513.5/863.5 0/0/0 0 / 0
G155 9 苏州北 21:13 21:16 3分钟 1 5小时28分 1237 523.5/883.5 0/0/0 0 / 0
G155 10 上海虹桥 21:41 终点站 0分钟 1 5小时56分 1318 553/933 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号