列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站

G1558/G1559

开封北-北京西的详细信息如下:     



车次 G1558/G1559 运行时间 4小时17分


开封北-北京西(当天到)
始发站 开封北 到达站 北京西 硬座 331 软座 529.5
发车时间 15:16 到站时间 19:33 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速铁路 全程距离 745公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 331 一等 529.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1558/G1559 1 开封北 始发站 15:16 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G1558/G1559 2 郑州东 15:38 15:57 19分钟 1 22分 52 24/38 0/0/0 0 / 0
G1558/G1559 3 新乡东 16:17 16:19 2分钟 1 1小时1分 119 54.5/87.5 0/0/0 0 / 0
G1558/G1559 4 鹤壁东 16:35 16:43 8分钟 1 1小时19分 183 84/134.5 0/0/0 0 / 0
G1558/G1559 5 安阳东 16:58 17:00 2分钟 1 1小时42分 229 105/168 0/0/0 0 / 0
G1558/G1559 6 邯郸东 17:17 17:19 2分钟 1 2小时1分 289 132.5/212.5 0/0/0 0 / 0
G1558/G1559 7 高邑西 17:48 17:50 2分钟 1 2小时32分 413 189.5/303.5 0/0/0 0 / 0
G1558/G1559 8 石家庄 18:05 18:10 5分钟 1 2小时49分 464 213/341 0/0/0 0 / 0
G1558/G1559 9 定州东 18:33 18:35 2分钟 1 3小时17分 544 247.5/396.5 0/0/0 0 / 0
G1558/G1559 10 北京西 19:33 终点站 0分钟 1 4小时17分 745 331/529.5 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号