列车时刻
列车时刻表 高铁时刻表 动车时刻表 余票查询 火车票订票点 火车站
您要查询的会不会是:G1563(北京西-郑州东)  G1568(商丘-北京南)  G1564(郑州东-北京西)  G1560/G1561(商丘-北京西)  G1567(北京南-商丘)  

G156

上海虹桥-北京南的详细信息如下:     



车次 G156 运行时间 5小时40分


上海虹桥-北京南(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 北京南 硬座 606 软座 971
发车时间 17:18 到站时间 22:58 硬卧上/中/下 0/0/0
火车类型 高速动车 全程距离 1318公里 软卧上/下 0/0
是否空调 最近更新 2018-12-6 二等 606 一等 971

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 二等/一等 硬卧上/中/下 软卧上/下
G156 1 上海虹桥 始发站 17:18 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G156 2 苏州北 17:41 17:43 2分钟 1 23分 81 34.5/64.5 0/0/0 0 / 0
G156 3 无锡东 17:53 17:55 2分钟 1 35分 108 50/80 0/0/0 0 / 0
G156 4 南京南 18:39 18:41 2分钟 1 1小时21分 295 134.5/229.5 0/0/0 0 / 0
G156 5 滁州 18:59 19:01 2分钟 1 1小时41分 354 164.5/274.5 0/0/0 0 / 0
G156 6 曲阜东 20:34 20:46 12分钟 1 3小时16分 783 344/584 0/0/0 0 / 0
G156 7 济南西 21:17 21:19 2分钟 1 3小时59分 912 398.5/673.5 0/0/0 0 / 0
G156 8 天津南 22:22 22:24 2分钟 1 5小时4分 1196 551/881 0/0/0 0 / 0
G156 9 北京南 22:58 终点站 0分钟 1 5小时40分 1318 606/971 0/0/0 0 / 0
©列车时刻网(www.liecheshike.com)版权所有 京ICP备09023567号